Уход за волосами

Девушки что больше любите коротки стрижки или длинные?

Gulshat Jorayewa
Кому как идёт:))!! !
Мне больше нравятся у девушек длинные волосы, но главное, чтобы они были ухоженные, а не мочалки висячие, сожжёные, или как говорят: "три волосинки"....

Бывает девушке красивее с короткой стрижкой, чем с длинными волосами:)).. .
Людмила Захарова
Лучший ответ
Обожаю длинные стрижки у девушке. Нравится когда ласкаю ее волосы, чтобы пальцы почувствовали их нежность.. . У тебя они очень красивые, нежные. мне нравится. Еще таааааааак приятно пахнет.... Целую твои волосы...
длинные волосы всегда красивее, и с ними красивые причёски делают ))
длинные
Алина Кинёва
Среднее количество волос на голове: у блондинов - 140 тысяч, у брюнетов - 102 тысячи, шатенов - 109 тысяч, у рыжеволосых - 88 тысяч. Общее число волос на теле, кроме головы, около 20 тысяч.

Волосы растут со скоростью 0,35-0,40 миллиметра в сутки. За день наша шевелюра удлиняется, если посчитать общий прирост длины волос, метров на тридцать.
Рыжая Бестия
короткие
Е*
Евгения ***
Только длинные! Я вообще не понимаю, как женщина может коротко стричься!
~Настёна ~
Длинные, конечно! У меня просто волосы длинные!
да кому что нравиться больше
Svetlana Minor
Я люблю свои длинные волосы и хочу отращивать ещё длиннее... .
но мне так же нравятся стрижки, как карэ например.
ужасно хочу себе, но волосы жалко=(
я люблю длиные.. но с короткими удобнее
что больше идет то и любим, а так мне больше нравятся средние волосы
Длинные
До пятого класса волосы не стригла - отращивала.. . потом одноклассник стал бесить, за хвостик дёргал :) я и отрезала волосы по плечи.. . с тех пор носила стрижки средней длины.. . а сейчас отращиваю.. . снова длинные волосы захотелось :))
Очень люблю длинные волосы! ни за что не подстригусь!!!
длинные так парни больше любят и самой нравится )))
на парнях короткие, на девушках длинные, а то иногда трудно отличить
Для себя длинные, на других разные)))))))) )
Длинные прямые густые волосы