Уход за волосами

что практичнее: короткая стрижка или длинные локоны?

считаю, что длинные практичнее!! !
Стрижку укладывать нужно постоянно на мой взгляд, а длинные волосы в хвост завязал и пошел.. .
С длинными волосами причесок больше можно придумать т. е. можно чаще меняться, а так же стричься можно по разному.. а вот с короткими ничего уже не сделаешь... только если налысо.. .
Raisa Shadpalova
Лучший ответ
Короткая стрижка.
странный критерий для волос) Единственное что могу сказать- стрижка конечно это ежедневная укладка... в отличие от длинных волос. В крайнем случае заплел косичку- и уже эффектно.
Ольга Истомина
практичнее длинные локоны- можно завязать в хвост, заплести. А с короткой стрижкой такой маневр с утра не пройдет- укладывать НАДА.
ежик - оч. практичная, гигиеничная стрижк
Л Ф
практичнее всего лысина, в любое время суток в порядке
Конечно же короткая стрижка, но длинные волосы красивее. Хотя я со своими уже оооооочень замучилась: (
считаю, что длинные практичнее!! !
С длинными волосами причесок больше можно придумать т. е. можно чаще меняться, а так же стричся можно по разному.. а вот с короткими ничего уже не сделаешь... только если налысо...
Конечно стрижка !
зависит от структуры волос. хотите постричься коротко - не бойтесь, все равно отрастут. зато проверите, удобно это или нет лично для Вас