Везде пишут "Сейчас в моде короткие стрижки! "...
Это удобно очень, гигиенично, экономно-не спорю.... Но модно ли?
Уход за волосами
Зачем рекламируют короткие стрижки, если у всех королев красоты длинные и красивые волосы?
это для политкорректности)))))) не у всех же есть возможность отрастить длинные волосы, (редкие, секутся, тусклые) вот и рекламируют короткие стрижки (длинные волосы в рекламе не нуждаются )))что бы обладательницы, короткой шевелюры себя чувствовали на высоте)) а заодно и пользовались средствами по уходу той фирмы которая поет им дифирамбы
У длинных волос масса примуществ
больше вариантов в плане причесок,
легче корректировать недостатки внешности,
хорошие (ухоженные) волосы говорят о здоровье женщины и о том, что она умеет заботиться о себе))) следовательно притягивают мужчин.. .
мужу нравятся)) )
что может быть приятнее когда, любимый мужчина играется вашими волосами... пропускает их между пальцев... гладит. .
и с мальчиком сзади сложнее перепутать )))))))но это конечно в данное время не факт, но все же...
У длинных волос масса примуществ
больше вариантов в плане причесок,
мужу нравятся)) )
Пусть пишут что хотят - длинные волосы всегда были, есть и будут одним из главных атрибутов женской красоты. А состригают их пусть те, у кого волосы плохие
Длинные и рекламировать незачем, они почти у всех. Но короткая - это гораздо больше, чем просто удобство и экономия на шампуне. Это необъяснимо меняет вообще всё. Год назад решилась и всё отрезала до минимума. Началась просто совершенно новая жизнь.
Ирина Коротина
у вас идеальная форма черепа, такие женщины редкость...
Samara ***
Сама ходила долго с такой стрижкой, это классно. А экономия шампуня это смешной аргумент))))
Думаю, уже наверное сформировалась мафия парикмахеров. За длинными волосами многие сами ухаживают, а вот, чтобы короткая стрижка была аккуратной, придется частенько в салон захаживать. Шучу. А может быть и правда....
По мне лучше красивая короткая стрижка на здоровых волосах, чем 3 измученных волосины до пояса. А об экономии речи нет-короткую стрижку нужно поддерживать чтоб она смотрелась и стричься раз в месяц, это намного дороже чем шампуни для длинных волос.