Уход за волосами

Как отрастить длинные и красивые волосы к следующему лету?

Может маски какие посоветуете для роста волос, сами волосы жирные (каждый день нужно мыть).
Gorchica i perec volosi visushili mne tozhe. Luchshe masla,kefir i kosu plesti
Маргарита Архипова
Лучший ответ
Если нужно мыть каждый день - значит так и мыть. Каждый день. Только шампунь выбрать обязательно такой, который "для ежедневного мытья".
И не стричься. Вообще. Если в процессе будет ужасная форма - не ровнять ее, а исправлять укладкой.
Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.

Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом) .

Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок-активаторов роста.

Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану, после применения намазать голову бальзамом для волос.
косички делай) ) от этого быстро растут.... от горчичного тока волосы высушила ((( и испортила. . нифига не растут от этого
используй маски для роста, мой голову хорошим шампунем к примеру "Лошадиная сила",а ещё волосы любят чтобы их каждый вечер перед сном расчесывали массажной расческой! это стимулирует их рост
использовать маски для роста волос и наносить каждый раз после мытья сыворотку для роста волос, такая продукция есть у многих фирм например у меня сыворотка репейная (фармацевтическая фабрика НПО "ЭЛЬФА"
Olga Linnikova
у меня волосы 90 см, ниже попы! я их каждый день заплитала и они у меня вырослы!