Уход за волосами

Как Вы справляетесь со своими длинными волосами, если не хвост и не коса? Какую прическу можно сделать быстро и красиво?

У меня волосы длинные, ниже, чем до середины спины, прямые и тяжелые.
1) Простой и легкий способ привести в порядок шевелюру - высушить волосы феном, прикрыв затылочную область ладонью - таким образом вы получите видимый объем волос на затылке. Или же другой способ, какую сделать прическу дома – высушите волосы феном, постоянно «прищепляя» пряди руками – затем нанесите немного укладочного средства на руки, а затем распределите его по концам волос.
2) Какие прически сделать дома можно еще? Этот вариант - "романтичный". Влажные волосы скрутите в пучок сзади и просушите хорошенько феном. Когда вы распустите волосы- то увидите мягкую волну. Если же сделать не один, а несколько пучков из влажных волос, то получится красивый объем. Вот какую сделать прическу самой можно, используя только тройку резинок.
3) Помните, как мама раньше заплетали вам волосы в косу, как нравились вам потом ваши волнистые пряди, косичка стоила того, чтобы пощеголять перед подружками. Ничего не изменилось. Если вам интересно, какую сделать прическу самой для получения пышности и волнистости - заплетите косичку - одну или несколько - на немного влажные волосы - просушите волосы и расплетитесь - "шкодные" волны обеспечены!
4) Еще хотим вам посоветовать, какую прическу сделать дома быстро и просто - когда волосы уже почти высохли, заколите их повыше "крабиком" так, чтобы приподнять волосы на затылке и походите с заколкой около часа, затем распустите волосы и насладитесь потрясающим объемом. Это удобный и стопроцентный способ, какую сделать прическу самой.
5) Варианты самодельных причесок в виде хвостиков, "мальвинок", косичек всем известны, украсить такие прически можно красивыми заколками, резинками, ободками, выбор которых сейчас огромен и так многолик, что найти по душе украшение для волос себе может каждая девушка.
Ariana Котейка (Флатти)
Лучший ответ
Aлла Равилова
Галюня Воротыляк ссылка никогда не появится((( можно еще раз?
Галюня Воротыляк Нет, это несерьёзно. Хотя, спасибо, конечно. Ни стричься, ни каждый день укладываться в салоне я не собираюсь. Это не на каждый день, не вариант.
у меня тоже длинные волосы, правда, волнистые, когда мало времени на укладку, я делаю косой пробор, фиксирую одним или парой красивых зажимов со стразами, на ровных тяжёлых волосах без чёлки замечательно смотрятся ободки, сейчас они очень актуальны, просто меняя ободки можно создавать новый образ: романтичный и непосредственный (с бантиком, цветами) , или строгий и официальный (широкий пластмассовый, тонкий металлический) , или роскошный и изысканный (со стразами и драгоценными камнями).
я вот думаю налысо сбрить. достали...
Галюня Воротыляк это не выход. Они опять ОТРАСТАЮТ!!!!
А я в свое время когда была коса, часто делала французскую косичку, и красиво и объем.
попробуй зиг заг
можно шпильками довольно симпатично собрать шишечку....
Галюня Воротыляк ... и стать похожей на библиотекаршу в НИИ )))))))))) Спасибо, пробовали ))))))))))))))))