Уход за волосами
какую прическу можно сделать в школу из длинных волос?)) кроме хвостов и кос.
ирокез))))
ну косы то разные можно заплести... сейчас такое разнообразие, надо маме дать обучающие видео, таких много вконтакте например, и за одно с ней время проведете на выходных, да и будете всегда очаровательны))) ) можно, если в школе разрешено локрны завивать)
Чистые здоровые волосы.
Попробуйте заплетать "рыбий хвостик", перебрасывать через плечо и чуть распустить, делая небрежным. На ютюбе куча обучающих видео, как это заплести) ) или попробуйте просто забить в ютюбе "прическа на длинные волосы" или "прическа на каждый день длинные волосы"
Посмотрите поищите и обязательно найдете кучу новых идей;)
Распутин волосы и причеши
Пучок к примеру.
ну это относится к косичкам.... но.. например коса из бесконечного кол-ва прядей... это выходит как обалденное плетение. .
или над лбом баварскую или французскую небольшую косичку... а сами волосы завить... очень красиво смотрится. у меня на 1е сентября половина 11х классов так сделали по моему совету_) вышла здорово.. .
еще можно (ну это мой метод... ) сделать небрежную гульку и заколоть ее ...карандашом... обычным карандашом... сначала чуть ненормальной считают, но потом привыкают) ) а если карандаш выпендрежный есть.. какой то с украшением.. вообще класс)
а можно еще мелкую завивку.... а можно крупные локоны... короче исходу из имеющихся средств и аппаратуры для укладки волос) )
хотя мой любимый стиль "из кровати в школу"...помыл на ночь.. закрутил в тугой узел... на утро растпутсил его... и ОП...:)