Уход за волосами

Помогите! Хочу густые и длинные волосы))) а получается как обычно... они оч тонкие! как укрепить??

в интернете много советов можно найти, особенно масок. главные ингридиенты обычно: репейное масло, касторовое масло, сок лука (не пугайся, запах слышно только на мокрых волосах, и можно добавлять в маску с луком эфирное масло (лимонное, апельсиновое, они все хорошо пахнут)) . ну и мыть голову кипяченной водой....
Olyalya Shmytova
Лучший ответ
На каком месте?
Ольга Кукареко
столовая ложка любого бальзама
столовая ложка настойки стручкового перца (покупается в аптеке, очень дешёвая)
если у вас кожа головы сухая можно добавить столовую ложку любого масла для волос, если сухая, просто воды, но я ни воду ни масло не добавляю. исключительно только бальзам и настойка. всё это смешивается, ватным тампоном наносится на проборы. и под пакетик, обернув полотенцем. суть в том что начинает слегка жжечь и покалывать, приятное тепло по коже головы, кровь приливает к луковицам, и снабжает их силой.
держать если сильно печёт 15 минут. у меня кожа не сильно чувствительная, я держу пока не перестанет печь. это обычно до 2х часов. ))) вот мой секрет красоты волос, ну, и бережное расчёсывание, не перегревать феном и утюжками, пользоваться глубокоочищающими шампунями
Хна.
Только не хренотень в бумажках, а ищите хороший индийский магазин, и ждаите завоза свежей хны. Потом это дело завариваете теплой водой, добавляете оливкое масло, и сооружаете конструкцию - обмазанные субстанцией волосы и утепление.
Часов на 8, не меньше. После дву=трех процедур волосы меняются кардинально, становятся крепкими и плотными.
Хна, видите ли, идеальная питательная субстанция. Только она должна быть хорошего качества и очень, очень свежей.. . Ах да, и зеленой, конечно. Трава все-таки, причем земная, а не марсианская. . так что красную - отвергайте.
Аня Горбунова
один желток яйца, мед, несколько капель растительного масла (лучше репейное) . Намазать корни волос завязать на 1-2 часа
Я также долго не могла отрастить волосы, каждую весну теряю половину объема волос. И этой весной моя коллега заметила, что причёска у меня совсем уж бедненькая и посоветовала это средство _https://goo.su/1m2c . Я стала его использовать с средины апреля и сейчас, спустя 2 месяца, могу сказать что волосы стали значительно меньше выпадать, за два месяца в длине прибавили 7 см. Буду и дальше пользоваться, хочу отрастить волосы до поясницы, это моя мечта ещё с молодости.