Уход за волосами
Короткие или длинные волосы?
А как вы счиатете? Девушка будет более привлекательной с длинными или короткими волосами? И напишите плюсы и минусы длинных и коротких волос. Интересно лишь ваше мнение.
Издревле главным украшением девушки считались длинные, красивые волосы. Согласно преданиям, в них хранилась вся мудрость и сила человека, а при выборе будущей жены, смотрели на стан, лицо и толщину косы.

Как утверждают парикмахеры, заплетенные волосы смотрятся аккуратно, лучше растут и меньше подвержены ломкости и вредному воздействию окружающей среды. А как способ укладки косоплетение является одним из самых практичных и безопасных. Расчесывание волос было подобно священному ритуалу, ведь во время процедуры можно было прикоснуться к жизненной энергии человека. Видимо, с целью восстановления утраченных за день жизненных сил и требовалось провести по волосам гребнем не менее 40 раз. Малышам могли расчесывать их волосенки только родители, а затем человек уже сам проделывал эту ежедневную процедуру. Интересно, что девушка могла позволить расплести свою косу и расчесать волосы только своему избраннику или мужу. обрезание волос коренным образом меняет жизнь, похоже, хорошо знали в старину. Отсюда и сохранившаяся до наших дней примета о том, что беременным женщинам крайне нежелательно стричь волосы. Добровольно, а иногда и с благоговейным трепетом, позволяли отрезать свои косы только женщины, находящиеся в состоянии сильнейшего душевного потрясения, например, при монашеском постриге. Волосы в Древней Руси вообще не имели привычки стричь, и этот обычай сохранился в современных мужских монастырях.
если есть возможность, то конечно коса !!!
http://www.nevesta.info/ideabooks/user504358/727054/

только с длинными всегда привлекательна.... с длинных волос можно сделать вал причёсок и даже имитацию коротких волос чего не сделаешь с длинных...
Длинные женственней, короткие чаще говорят о доле мужского, где-то нежелании быть женщиной
Индивидуально. Кому лучше с длинными, а кому с короткими волосами.
Главное, быть самой собой, а не копировать кого-либо.
Это все индивидуально. Недавно отрезала волосы, которые были по пояс, сейчас ниже плеч, лесинка. И скажу смотрится безумно, классно. А растут быстро.
Мне лично всегда нравились короткие стрижки но не под мальчика)) уложить можно и самой короткие волосы быстро и красиво) длинные волосы тоже красиво но укладывать их долго если самой постоянно нужно ухаживать за длинной увлажнять питать конечно и на короткой стрижке нужно ухаживать, но сдлинными сложно пусть даже красиво) летом дико жарко особенно если они густые) но я сама ни как не решусь подстричь свои длинные волосы ибо жалко))) хоть и жарко))))
Все зависит от типа лица и вообще в целом внешности. Кому-то будут идти только длинные волосы, а кому-то очень хорошо с короткими. Короткие вообще более удобный вариант - быстрее мыть, укладывать, причесывать, расход средств меньше. Но с длинными больше вариантов причесок, если волосы красивые, шелковистые и блестящие, так это еще и красиво - привлекает внимание.
опрос психологов (читала на каком-то сайте) выяснил, что волосы у женщины должны быть либо длинными, либо средней длины (прикрывать затылок, слегка ушки).
Короткие прикольнее
тебе больше всего идет длиные волосы они всегда в моде ты сними можеш делать разные красивые прически. А с коротками мне кажется не удобно если волосы не собираются а если собираются тоже не очень тогда без формы остются если и они короткие и длинные ну среднике.