Уход за волосами
Лучше смотрятся короткие или длинные волосы?
Лучше смотрятся короткие или длинные волосы?
не имеет значения какой длины ваши волосы, главное чтоб они УХОЖЕННЫЕ были!
в любом случае длинные
кому как идет
длинные конечно))))
Здоровые и аккуратные !
Ухоженные
лично мне нравятся длинные))) ) а вообще кому как!!!! если подруги которые долго ходили с длинными, думали что им не пойдет стрижка, потом все таки подстриглись, и стало даже лучше))))
Мне кажется кому какие идут. .
У кого личико круглое тому короткие.. зависит от формы лица!
Ну у меня всегда были средней длинны.. а сейчас вдруг захотела длинные отрастить, ну эт проблема, для моих волос)))
У кого личико круглое тому короткие.. зависит от формы лица!
Ну у меня всегда были средней длинны.. а сейчас вдруг захотела длинные отрастить, ну эт проблема, для моих волос)))
У всех по разному, кому длинные идут, кому короткиеЭто всё от формы лица зависит. Но мужчины почти 80процентов любят длинные.
Длинные, ухоженные и здоровые!
Главное чтобы были чистые!!!!
конечно длинные...
Всё в мире относительно и красота не исключение, я считаю что девушкам идут длинные волосы, но скажем другому человеку могут нравиться короткие волосы, всё это дело вкуса и дело каждого.
Это уж кому как. Мне с короткими не уютно, как буд-то что то одеть забыла. А на некоторых очень сексуально и органично смотрится стрижка "ёжиком". Главное, что бы волосы были ухожены, уложены и Вам было удобно. И самое главное- что бы они БЫЛИ.
я считаю, что длинные!! это очень красиво, но только когда они ухожены и здоровы:)))
Кому какие идут. Кому короткие, кому длинные. Зависит от типа внешности.
мальчикам - короткие
девочкам - длинные
старичкам - ладошкой по лысине
неформалам - резиновые шапочки
девочкам - длинные
старичкам - ладошкой по лысине
неформалам - резиновые шапочки
более женственно смотрятся длинные волосы. ну и в принципе по канонам длинные волосы считаются красивее.
лично мне нравятся волнистые волосы длинной до талии. длинее - это перебор.
лично мне нравятся волнистые волосы длинной до талии. длинее - это перебор.
молодым девушкам лучше носить длинные, а женщинам после 35- короткие
слышала, что мужчинам нравятся длинные волосы и что бы был такой не брежный беспорядок на голове, ну естественно, что бы волосы были чистые
длинные, хотя кому как идет)
Длинные)))))) ) я их бажайу
оф коз длинные)
длинные
Похожие вопросы
- Короткие или длинные волосы?
- мужчинам нравиться короткие или длинные волосы?
- Красиво ли смотрятся оч длинные волосы?
- мальчики и девочки а вам больше нравится когда волосы у противоположного пола короткие или длинные и почему???=)
- привет!!! помогите пожалуйста определиться!!! не могу выбрать отращивать длинный волос или сделать стрижку короткий боб???
- подскажите как отрастить длинные волосы за короткий срок ??
- ВОт давайтена чистоту!:)Девушка с длинными волосами всегда выглядит сексуальнее,чем та же девушка с короткими!Согласны?
- Такой вопрос!понятно,что длинные волосы красивее чем короткие,сама когда-то по глупости подрезала их теперь отрастить
- Как отрастить длинные волосы, если короткая стрижка?
- Можно ли отрастить длинные волосы, если всю жизнь стригся коротко? Помогите советами!