Уход за волосами

Хочу длинные волосы

Я очень хочу быть челкасиым, но родители не разрешают. Я папе и маме говорю, что может раньше было принято так, что мальчик с короткими волосами, а девочка-с длинными (раньше в школах всегда у мальчиков должны были быть короткие волосы) но они не понимают, что я так хочу и моё гопничество мне вообще не нравится. И не пишите, типо: они беспокоятся, вдруг тебя побьют и в этом роде
кто тебе сказал, что надо парню обязательно быть с короткими волосами? это глупость и вчерашний день. но ты молодец. понимаешь, что сегодня всё больше парней стараются сменить имидж, уйти от дибильных коротких стрижек (гопником быть противно) и отрастить волосы. длинные волосы - это признак индивидуальности. года три назад тут было бы несколько быдлокомментов "как должен выглядеть настоящий мюзик"а теперь заткнулись. сколько я парней знаю, всё всегда начинается с каре, потом хвостик, а там года через два хаер какому девушки завидуют, главное начать. главное волосы надо полюбить, заботиться регулярно и родители привыкнут к твоему новому имиджу
Ann Dubova
Лучший ответ
Miramgul Sultanova еще одна! при чём тут гопники то? ты еще напиши, что все плешивые- скинхеды.
твоё что, гопничество? а причёска тут при чём? ты алень, а не гопничество
Miramgul Sultanova
Я как женщина говорю, что если ты не хочешь менять пол, то ходи с короткими волосами.
Miramgul Sultanova тебе то какое дело, как хочет, пусть так и ходит
"раньше было принято так, что мальчик с короткими волосами, а девочка-с длинными (раньше в школах всегда у мальчиков должны были быть короткие волосы) " И сейчас так. Времена не изменились. Быдло и без длинных волос найдет к чему придраться. А вам нужно запастись смелостью, терпением и самому себе сказать "я хочу, я решился, я отращиваю и никто не станет мне преградой". Если родители вас реально любят то примут и согласятся с вашим выбором, либо скажут "делай что хочешь это твои волосы, тебе с ними жить и ходить". А поводу гопников, быдла и прочих нехороших личностей запомните одно. То как вы сами себя ощущаете, то, как вы видите мир - если вы видите во всех быдло и гопников, то к вам также будут относится. Мысли человек материализуются. А уверенного в себе человека никто не тронет, по тому что это реально ощущается и к такому нечего соваться. Но не все такие - уверенные в себе, может даже далеко не все. Хотя даже если вы не будете думать о гопниках и быдло это не значит что их не станет, но если вы в себе уверены не факт что они пристанут и даже если пристанут то вы сможете дать отпор. У меня, к сожалению, не получилось, даже когда была длинна волос не каре, но и не котороткие. Хотя волосы я решился отращивать сращу и не колеблясь. Мне с близкими и мамой повезло. Никто не был против, а даже наоборот, моя мама хотела чтобы я отрастит волосы, и я стал их отращивать. Отращивал 3 года. Потом сбрил налысо по той причине что волосы были больные и похожи на солому. Сейчас снова отращиваю. В любом случае вам делать выбор и решать.
Gohar Gasparyan
Куралай Жумагулова Твоя мама наверное наверное хотела дочку. А родился ты. Вот и не против что бы ты был похож на девочку
Не люблю у парней длинный волосы