Уход за волосами
хочу вернуть натуральный цвет волос, какой профессиональной краской лучше воспользоваться? сейчас волосы не совсем
здоровы, хотелось бы какую-нибудь щадящую и с хорошим выбором натуральных оттенков :)
Все ответы неверные, главное - найти грамотного специалиста, марка краски значения не имеет.
Вы их сначала масочками подлечите немножко специальными восстанавливающими (хорошие у "Диксон" и "Шот"). Тогда меньше вреда от краски будет. Неплохие краски без аммиака у "Кадус", "Кёне" и "Базлер".
чтобы выити на натуральныи цвет (если вы конечно не обессвечивались) нужно сначала смывку сделать. а для этого только в салон к мастеру. но если ваш натуральныи цвет темнее того, которыи у вас сеичас, то попробуите игору роял. очень неплохая профессиональная краска, красивые оттенки. есть и без амиака.
Колор тач.... На себе испробовано.)) )
Советую. .
Но это только в парихмахерской.. Выбор оттенков огромен.. Вреда нет) Волосы оживают) И легко отрастишь свои)
Советую. .
Эльмира Раймжанова
колор тач смывается быстро лучше колистон и волосы шелковистые становятся даже поврежденные. супер
можно смывку применить
воспользуйся ЛОРЕАЛЬ без аммиака, не попалишь волосы и получишь хороший результат!
Налысо стрегись!!!! Натурал отростет)))))))))
смотря какой у вас цвет сейчас. и делали ли хим завивку и прочее повреждение волос химическое.
очень хорошая колистон. сама красила после смывки красит ровно без просветов, тон получился ровный. Но это риск был, нужно знать структуру волос и что как у вас сейчас выглядят по цвету. и нужно наносить в соответствии с типом волоса, где крашеный участок, где смывка и отдельно корни. первый раз лучше у профессионалов, ну если не боитесь то вперед я первые 2 раз в салоне у хорошего мастера, а потом сама.