Уход за волосами

Как лучше покрасит волосы? Хочу вернуть первоначальный цвет волос...

Помледние года 3 крашусь исключительно в темный: от каштанового до черного. Натуральный цвет волос- средне-русый, хочется именно такой. Но если сейчас на черный покрасит в русый получится черт-знает-что. Как постепенно подбирать оттенки, чтоб в итоге получился русый( от черного?)
промелируйся часто часто, он сильно белым не будет, но и не рыжим как от обычной краски. а потом еще раз мелирование по черным прядкам, а потом белый смоется и будет ближе к твоему
Наташа Янковец
Лучший ответ
подожди когда вырастут новые
Akgul Onerbaeva
либо перестать краситься и начать отращивать волосы со своим цветом волос, либо прибегнуть смывке.
чтобы меньше волосам навредить поспрашивайте в салонах про щадящую смывку, если они буду вас убеждать что такой не бывает, то сразу идите в другой салон.
процедура не из дешевых.
после смывки надо волосы в порядок приводить, т. е маски, лечебные шампуни, отвары, ополаскиватели.. и т. д.
для восстановления волос подойдут маски из репейного масла, кокосового (!!!),миндального, оливкового, а так же из кефира, или маска на основе яичных желтков.
все маски можно чередовать, плюс купить маски лореаль или пантин-питание и восстановление, не плохие я вам скажу.
ну и шампуни используйте всякие бабушки агафьи, чистая линия... это намного лучше чем дорогущие шампуни наполненные химией.
отличный шампунь для лошадей.
всё это поможет волосы восстановить после смывки или даже просто после частого окрашивания.
не крась волосы вообще.. . а то выпадать резко начнут.. . и постеренно свой цвет волос будет.. . я свои волосы не крашу уже 6 лет. . и то не могу востановить их после окрашивания
Лучше всего отрасти свой натуральный цвет волос. В зиму это будет сделать легко, ведь под шапкой ведб не видно какого цвета у тебя волосы