Сама вот только вышла. Это долго, 4-6 месяцев.
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
4. Блондекс или Блондоран (тоже вредно, но не так как смывка)
5. Блонд мытье
Какой бы способ не выбрала, следи, чтоб в салоне окислитель бради 3 или 6, ни в коем случае, не 9-а то волосы капут.
Лично я 1 раз смыла Ремувером (можно 3, но станешь рыжей) , я стала шатенкой (даже можно сказать темно-русой) , но цвет был не равномерный с проблесками рыжоватого, затонировала все и стала красивого равномерного цвета и сделала мелирование золотым, но редкое. Через 2 месяца (можно через месяц) сделала густое светло-русое мелирование и мой основной темно-русый стал выглядеть как пепельный, щас прошло 2 месяца, я сново покрасилась и уже блондинка.
Уход за волосами
у меня черные волосы, хочу вернуть свой цвет или на 2-3 тона светлее, посоветуйте что можно сделать???
А я вот задалась этим и отпустила волосы-соответственно и цвет мой отрос-крашенные состригла-и супер. Но долго конечно всё это-во время зимы. А вам в салон....
смывка есть кислотная, она волосы не портит! из недорогих есть у эстель. потом уже можно и осветляться и краситься если захочешь
Есть специальная смывка, попробуй ее, она вернет твой натуральный цвет)
Нужно сделать смывку, но придётся сделать два раза, за один раз концы всё равно темнее остануться, так как они более забитые, за вторую уже выровнят, а потом покрасить. Можно попробывать сделать мелирование, если нравится и затонировать прядки в желаемый цвет, походить так, потом сделать ещё мелирование на другие и так постепенно перейти.
в салонах делается такая процедура как осветление, или попросту краска смывается, а после можно покрасить волосы в цвет, схожий со своим родным) )
я делала так
идите в салон. дома этого делать не следует.