Уход за волосами

Я от природы блондинка,решала в брюнетку покраситься!Хочу вернуть свой цвет с наименьшем ущербом для волос,не знаю как!

сделайте тонировку волос под свой естественный волос, ваши волосы будут отрастать и будет почти не заметно, эта процедура в парикмахерской стоит не очень дорого, либо ждите пока отрастут.
Светлана Генералова
Лучший ответ
никак. жди пока отрастут
из черного невозможно перекраситься. можно сделать декапирование ( ил как-то там) , типа смывание цвета. волосы после него приобретут скорее всего рыжий оттенок не очень приятный, а потом не раньше чем через месяц покрасить волосы в другой цвет, близкий к натуральному. наверное, это единственный выход, потому что черная краска на светлых отросших волосах выглядит просто ужасно. лучше уж один месяц потерпеть
Дарья Чураева
Можно конечно сделать смывку.. . Но, волосы убьете.. . Оптимальный вариант делать частое мелирование, и тонировать в свой или близкий к своему цвету.. . Без вреда получится только в случае отращивания волос...
Идете в салон к хорошему масттеру. Делаете смывку + тонирование в натуральный цвет. Тонироваться в натуральный цвет придется несколько раз - ибо вымываться будет. Со временем срастет крашеный волос. Стоит это дорого. На ваши волосы смывка + тонирование будет стоить не меньше 3000, взависимости от того в каком городе вы живете.
Плюс волосы после смывки не в самом лучшем состоянии будут, поэтому будьте готовы к тратам на средства по востановлению и лечению волос.
Ludmila Valiulin
да, только ждать, причем года 2 по себе знаю
жди пока отрастут