Уход за волосами
Про цвет волос....лично вы красите волосы или за натуральный цвет?
Я за натуральный цвет волос, один раз красила тоником и то не понравилось! Лучше не портить природную красоту волос химией.
Крашу
Красила 5 лет подряд, а потом отрастила свой цвет. Сейчас красить не хочу.
Покрасила, в более темный цвет. Так то идет мне, но хочется иногда к натуральному вернутся, отращивать не хочется, будет некрасиво смотреться как мои более светлые волосы у корней торчать будут и смывать жалко волосы поврежу. вообщем тупик. а вообще лучше не начинать красить.
Красила, чуть темнее своего, рыжих не люблю, а летом волосы обгорают и я рыжая, из за этого, а вообще надо быть собой.
крашу, цвет почти такой как мой натуральный, отросшие корни не выделяются. поэтому крашусь редко, уже 2 года. Перепробовала массу оттенков, в итоге вернулась к более натуральному.
Раньше красила волосы, ради эксперимента хотелось изменений, хотя волосы ужасно испортила. Сейчас отрастила свой родной русый и меняться пока не собираюсь. Натуральный если он ухоженный не сечется и не ломается очень красиво блестит, у русого очень много оттенков. А если хочется немного измениться то можно просто полоскать их либо ромашкой для осветления или крапивой или чаем для более темного оттенка.
Крашу в свой натуральный цвет )). Девчонки, пока не поседели- пользуйтесь моментом, к сожалению, это быстро проходит!
крашу чтобы скрыть седину но краски уёбище пишут натуральный цвет а все рыжим оттенком отдают
за красоту-некоторым очень идет естественный цвет, а другим хорошо именно с краской, лично я не крашу-у меня очень темные волосы и осветлять их не имеет смысла-красивее не станет, только волосы попорчу.
когда в школе училась постоянно красилась, но теперь стремлюсь к натуральному
Я крашу хной уже лет 7, цвет получается шикарный, волосы блестящие и здоровые!
Похожие вопросы
- Мне не нравится свой цвет волос. Стоит ли красить волосы в 15 лет?
- Девушки, почему вы не красите волосы в необычные яркие цвета?
- Как себя успокоить? Хочу длинные волосы и вернуть натуральный цвет. Но это сейчас не реально...
- Девчат как красят волосы хной? В рыжий цвет, первый раз решилась попробовать..
- цвет волос. возможно изменить цвет волос с черного на немного коричнево черный) у парня. с помощью шампуня но не красить!
- можно ли при помощи смывки волос добиться своего натурального цвета?растить волосы мне очень долго и невыносимо...
- Как вы считаете, стоит красить волосы или лучше естественный цвет? Например, молодой девушке пока еще без седых волос
- Зачем женщины красят волосы? По мне так цвет волос до окраски гораздо лучше.
- Помогите!! ! Все мои знакомые говорят что чёрный цвет волос мне не идёт. Не знаю в какой цвет перекрасить волосы???
- Дамы, как вам такой цвет волос ???и сложно ли окрасить волосы в такой цвет ???и как правильно окрасить волосы,