Уход за волосами

Помогите!! ! Все мои знакомые говорят что чёрный цвет волос мне не идёт. Не знаю в какой цвет перекрасить волосы???

Не знаю в какой цвет перекрасить волосы
Mila Niderkvel
Знаете, мне думается, что у Ваших знакомых то ли юмора много, то ли вкуса нет вовсе.
У Вас замечательный цвет волос, который более всех остальных к Вам подходит.

Не нужно вслушиваться в мнение окружающих, вслушивайтесь в мнение тех, кому доверяете и знаете, что у этого человека очень хороший вкус и опыт и что этот человек вам не соврет.
А окружающие - ерунда.
Один сказанул в плохом настроении, а потом передумал. Другой сказал и потом поменял вкус. У третьего вообще вкуса нет.
Или 200 человек скажут нет, а 7 миллионов скажут да или наоборот.

Так что лучше доверять двум-трем хорошим и надежным людям с дизайнерскими способностями. )

Всего хорошего!)
N@tka =]
Лучший ответ
Сделать волосы несколько светлее своего природного цвета.. . И челка.. . Измените челку-- эта грубит ваше милое лицо.
Рыжий это будет оптимально!
Черньiй старит всех. Хорош каштановьiй.
____ ____
зимушка кожа бледная глаза серые попробуйте каштановые оттенки
Надо ценить свой естественный цвет волос.
Janserik Akosya
рыжий попробуйте, мне кажется в полне подойдет вам
Анасасия Klhijkjk
Вы прекрасны как Принцесса. На вкус и цвет друзей нет. Так говорят.
Великий испанский ученый и писатель Сервантес изрек мудрую мысль: - "Естественная красота человека всегда лучше искусственной".
Не слушайте никого, оставайтесь какой Вы есть. Кому не нравиться, привыкнут и примут Вашу красоту, ан нет, то это ихнее дело.
Да и зачем еще и тратиться на постоянные изменения цвета волос, чтобы кому-то что-то доказать, или соответствовать чужим вкусам...!
В каштановый.
Нуга очень красивый цвет и Вам подойдет.
Света Булат
У Вас прекрасный цвет волос!
в голубой
Наташа Шинкина
Стилист тебе в помощь)
Вам и так супер!!!
Знаете, координально менятьц вет не стоит. Попортите волосы сильно. Попробуйте каштановые оттенки, темно-шоколадные, мне кажется, что вам стоит отрастить челку и сделать многослойную стрижку-будет красиво выглядеть на темных волосах. Только не красьтесь в светлые оотенки, в черезчур рыжие. Удачи)
Сколько людей - столько и мнений, столько и вкусов. Здесь вам уже на-советовали все цвета радуги, и что?
А то, что самый верный голос - это голос Природы - каков ваш настоящий-родной цвет волос - тот цвет и будет лучше всех других цветов смотреться каковым бы этот цвет ни был - светлым или же тёмным.
шоколадный
фиолетовый
Попробуйте вернуть ваш натуральный цвет волос. Природа не случайно создала вас с волосами именно такого цвета.
Карашаш .
Каштановый!
можно перемерить парики разные и определиться с цветом
Знакомые п*здят тебе идёт.
в принципе этот цвет волос подходит вам, если хотите можете сделать милирование, добавить пару светлых прядок, но не вкоем случае не крастесь в ярко-рыжие цвета, красные-эти цвета старят, да, и идут довольно не всем девушкам, только с крупными, четкими чертами лица, а у вас миловидное, вам лучше придерживаться спокойных оттенков.
а знакомые просто ещё не привыкли к вам.
Это решать Вам, а не Вашим знакомым!
Покрась волосы в чёрный шиколад, удачи
золотой