Уход за волосами
Помогите!! ! Все мои знакомые говорят что чёрный цвет волос мне не идёт. Не знаю в какой цвет перекрасить волосы???
Не знаю в какой цвет перекрасить волосы
Знаете, мне думается, что у Ваших знакомых то ли юмора много, то ли вкуса нет вовсе.
У Вас замечательный цвет волос, который более всех остальных к Вам подходит.
Не нужно вслушиваться в мнение окружающих, вслушивайтесь в мнение тех, кому доверяете и знаете, что у этого человека очень хороший вкус и опыт и что этот человек вам не соврет.
А окружающие - ерунда.
Один сказанул в плохом настроении, а потом передумал. Другой сказал и потом поменял вкус. У третьего вообще вкуса нет.
Или 200 человек скажут нет, а 7 миллионов скажут да или наоборот.
Так что лучше доверять двум-трем хорошим и надежным людям с дизайнерскими способностями. )
Всего хорошего!)
А окружающие - ерунда.
Всего хорошего!)
Сделать волосы несколько светлее своего природного цвета.. . И челка.. . Измените челку-- эта грубит ваше милое лицо.
Рыжий это будет оптимально!
Черньiй старит всех. Хорош каштановьiй.
зимушка кожа бледная глаза серые попробуйте каштановые оттенки
Надо ценить свой естественный цвет волос.
рыжий попробуйте, мне кажется в полне подойдет вам
Вы прекрасны как Принцесса. На вкус и цвет друзей нет. Так говорят.
Великий испанский ученый и писатель Сервантес изрек мудрую мысль: - "Естественная красота человека всегда лучше искусственной".
Не слушайте никого, оставайтесь какой Вы есть. Кому не нравиться, привыкнут и примут Вашу красоту, ан нет, то это ихнее дело.
Да и зачем еще и тратиться на постоянные изменения цвета волос, чтобы кому-то что-то доказать, или соответствовать чужим вкусам...!
В каштановый.
Нуга очень красивый цвет и Вам подойдет.
У Вас прекрасный цвет волос!
в голубой
Стилист тебе в помощь)
Вам и так супер!!!
Знаете, координально менятьц вет не стоит. Попортите волосы сильно. Попробуйте каштановые оттенки, темно-шоколадные, мне кажется, что вам стоит отрастить челку и сделать многослойную стрижку-будет красиво выглядеть на темных волосах. Только не красьтесь в светлые оотенки, в черезчур рыжие. Удачи)
Сколько людей - столько и мнений, столько и вкусов. Здесь вам уже на-советовали все цвета радуги, и что?
А то, что самый верный голос - это голос Природы - каков ваш настоящий-родной цвет волос - тот цвет и будет лучше всех других цветов смотреться каковым бы этот цвет ни был - светлым или же тёмным.
шоколадный
фиолетовый
Попробуйте вернуть ваш натуральный цвет волос. Природа не случайно создала вас с волосами именно такого цвета.
Каштановый!
можно перемерить парики разные и определиться с цветом
Знакомые п*здят тебе идёт.
в принципе этот цвет волос подходит вам, если хотите можете сделать милирование, добавить пару светлых прядок, но не вкоем случае не крастесь в ярко-рыжие цвета, красные-эти цвета старят, да, и идут довольно не всем девушкам, только с крупными, четкими чертами лица, а у вас миловидное, вам лучше придерживаться спокойных оттенков.
а знакомые просто ещё не привыкли к вам.
Это решать Вам, а не Вашим знакомым!
Покрась волосы в чёрный шиколад, удачи
золотой