Уход за волосами

Пойдет ли мне черный цвет волос?мое фото внутри

и вообще даже если не черный то по вашему мнению какой?...Но хотелось бы именно черный и подстричься коротко последнии два фото я не одна,но это единственные фото где близко болие мение видно меня
Лия Сусляева
мне кажется пойдет)
можно попробовать сначала темно шоколадный)) )
а вообще главное особо не заморачиваться и никого не слушать - хочешь -красься)
Таня Лазарчук
Лучший ответ
думаю что подойдет но тебе и так супер!
блин, а чем эти не устраивают ?,с черным цветом волос ты будешь похожа на лицо кавказкой национальности
посмотри сама.
Диана Ростова
Дурашка. И так хорошо. Зачем что то менять
Eridan Ladyinferno
Мне кажется, что черный цвет сделает тебя слишком серьезной и прибавит возраста.
Алена Еременко
Кажется пойдет
Marishka Навсегда
пойдет. ток привыкнуть сначала надо будет
пойдет. но если надоест, перекрашиваться будет трудно.
Н мой взгляд ты выглядишь очень даже хорошо! Зачем что-то менять? Подумай, только волосы испортишь! И так красотка! Удачи!!!!
черный пойдет, а стрижку не делай.
пойдет. так же пойдут оттеночные. у тебя милое личико тебе пойдет и шоколод и баклажан и золотисиый и красный рубин. и черный. даже морозная ночь подойдет с легким загаром. будешь конфеткой. удачи.
пойдет.. но я бы не советовала :)
по-моему, больше пойдет темно-каштановый или шоколад
пойдет черный, шоколад, баклажанный. а в блондинку не пробовала?
Altynay Кenbayeva
Вам коротко не подойдёт: будет Вас старить. У меня такой же тип кожи и тоже рыжеватые от природы волосы и когда меня нечаянно вместо каштанового покрасили в чёрный, то я поняла, что чёрный цвет меня старит. , да и мужчины любят длинные волосы. А цвет, не обижайтесь, Вам лучше всего как на фото, так что цвет менять не стоит.
блонди сделайся!))
Margarita Zorina