Уход за волосами

пойдёт ли мне черный цвет волос.??

темный цвет, наверное ваш натуральный.... да, пойдет! смело эксперементируйте! удачи! 6удьте красивы!!!
Анна Т
Лучший ответ
Именно черный однозначно не подойдет! Лицо и так узковатое, а такой темный цвет это только еще сильнее подчеркнет, да и вообще по всем параметрам не подходит тебе этот цвет. Но и такой вот светлый, с которым ты на фотке, тоже явно не твое! Вывод - ищи золотую середину! Из светлых выбирай более природные оттенки, натуральные, не кричащие и ближе скорее к холодному оттенку, а из темных шоколадные оттенки подойдут. В общем главное не впадать в крайности=)
А чего бы нет? Вы же не натуральная блондинка. Верните себе свой естественный колор.
Чисто черный по моему НЕТ! А вот цвет шоколада думаю даже очень!
А мне кажется тебе ярко рыжей пойдет, или медный. Ты так ярче будешь!
например вот так.
Но в черный не надо, это слишком! Да и не интересно, не думаю что тебе будет хорошо, и от черного цвета так трудно потом избавится, а мы, девушки, такие не постоянные натуры и любим часто что-то в себе менять..) )
Удачи!!!
Цвет надо менять однозначно! В сторону более тёмного. Но не чёрный, скорее "шоколад".
и будут черные волнистые волосы с волнистой челкой.
покрасишся в черный-пожалеешь!!!! сразу будет быглядить как из глубинки. ваще будет не естественно.
и ваще черный ты потом ничем не закрасишь, а закрасишь с соломой останешься.

купи лореаль светло-светло русый.
в черный не крась, я не разрешаю, плакать будешь!!!!
Ira Zasimec
Нет, станешь еще мрачней. Лучше волосы с лица убери.
не надо, будешь похожа на блядскую эмо-девочку.
Ки
Киска
не делайте так челку (ну чтоб на эмо не быть похожей) и почему бы и нет я не пожалела брюнетки рулят!
Маша Ладецкая
Брюнетка однозначно будет лучше и что-то надо сделать с чёлкой
Каринка Swv
да закрасьте этот ужас