Крашусь краской Палетте Е 20, но цвет получается как на фото 2. Как получить цвет на фото 1???фото 1

фото 2

Если с бокалом шампанского это ты . то лучше не надо. На этой фотке цвет лучше. Ф белый толь ко волосы попортиш.
второй цвет красивый, насыщенный, естественный, а второй неживой, как у дешевой шалавы
Надо сначала вытравить весь свой цвет, обесцветить (не один раз), а потом красить в белый. Но волосы потом будут как у кукол, искусственные, не живые. Востановить их потом не возможно. Нужно будет срезать все жжённые волосы и отрастить свои. Тебе нужен такой гемморой? По мне уж лучше свои, не модного цвета, чем красиво выкрашенные искусственные.
второй цвет гоооораздо лучше первого, зачем себя портить...
На 2 фотке цвет вообще красивый) А на первой шалавский какой-то
какой их них, если верхний-то не надо, не красивый! оставь цвет на фото 2-правда, очень хороший цвет
Распечатай цветную картанку и пройдись по городским салонам- парикмахерским, узнай где работает мастер по покраске волос и флаг тебе в руки))).
вопервых тебе тут краска не поможет, тут нужна обисцветка (порошок такой) затем как обисцBетиш возьми краску 12.81 (WELLA) и зделай рефле на 15 или 20 минут, тоесть на мокрые волосы после обисцеки ввидеш эту краску! ..конечно я тебе советую не делать это сAмой, сходи всетаки в парихмахерскую)
На первой фотке ужас-такая молоденькая седая девушка. Брр.. . К тому же скоро ее волосы отлетят, как осенние листья)))
Седеть на до быстро! ! =)))) А чтобы Поседеть нужно много нервничать!!!
какая 1 фотка некрасивая, отталкивает даже.
вам, девушка, так идет ваш цвет! не мучайтесь сами и не травмируйте волосы. ведь жалеть будете.. .
у вас шикарные волосы, тоже такие хочу
да ну белый такой цвет.. . жутко как-то. бррр ))
зачем тебе такой белый цвет! у меня у подруги почти такой белый, так она раз 5 обесвечив. а теперь волосы лечит и пришлось коротко подстричься
Такой цвет сейчас не в моде,
ой некрасивый цвет волос не порти сваё милое личико!!! а такой "белой"ты в старости станешь когда поседеешь
надо сначало осветлить сильно свой волос а потом красить в светлые цвета!