Уход за волосами
Посоветуйте в какой цвет волосы покрасить....(фото)
На фото натуральный цвет волос. Какой цвет мне пойдет??? Этот надоел

Очень красивый цвет. Эх, мне б такой натуральный! Мне кажется, кардинально менять ничего не стоит. Можно подобрать краску почти такого же цвета, может, на тон потемнее. Это добавит яркости и блеска, но будет выглядеть очень естественно.
и он вам к лицу.... может махагоновый попробовать....
давай в рыжий крась :)
можно блики какие-нибудь придать для разнообразия... цвет хороший, но скучный...
А мне нравится.
И тот, на фотографии, тоже.
побольше шоколада, а вообще и так супер!
в чОрно-фиолетовый
Вы красивая девочка. Светлый цвет не стоит применять, потеряешь индивидуальность, а вот цвет "кора дуба" или "темный каштан", мне кажется, в самый раз.
очень красивый цвет волос, Вам очень идет. Ну, а челочка и правда требует коррекции.
Анна Папуця
да...челочка-горе((( Не успела отреагировать, а мастер уже занесла над ней свои волшебные ножнички. Ну ничего, я уже ее исправила))))
Оставь как есть, только стоит с челкой коррекцию сделать.. .
Посмотри на мою аватарку, такую сделай да
Еще глаза крась повыразительнее, немного румянца и ногти типа (вишневый оттенок)
-хороший цвет... оставьте, как есть
В светлый, песочный например.
тебе и так хорошо! а еще можно побробовать более красный оттенок
на тон светлее
мне кажется, что вам оочень хорошо с этим цветом волос. только измените челку
Анна Папуця
блонд и чёрный - не надо! можно в более светлый чем ваш, если в рыжий, то потемнее (и с другой причёской)
этот цвет тебе очень идет а если хочешь поменять то блондинка!)
порть порть волосы
Попробуй РЫЖИЙ!
Что значит надоел? по моему и так цвет красивый! А он натуральный?
Анна Папуця
натуральный....хочется чего-то нового. А мои волосы толком ни одна краска не берет
черный офигенно будет
в чёрный, будет очень хорошо
Черный будет классно смотреться. В белый не надо, он будет полнить лицо!!!
а мне очень нравится твой натуральный!
либо шоколадный, либо промилироваться. . Вам идет цвет и не стоит сильно его менять, немного добавить яркости!