Слева на девочке, такой же цвет волос как у меня на данный момент, натуральный.
Права такой, какой хочу я. . такой, какой то светло-русый, с какой то рыжиной)
Как добиться?
Сходить в салон не предлагать!
Уход за волосами
Как добиться такого цвета волос? (2 фото)
Справа цвет волос не с рыжинкой, а скорее с краснинкой/розовинкой, при чём довольно прохладный. На первом фото цвет существенно теплее, насыщенный золотистый. Так что о хне точно не может идти и речи, т. к. получится просто морковка.
Так же имей ввиду, что на втором фото кончики примерно на тон светлее корней, т. е. цвет неоднородный.
Похожий тон есть в профессиональных красках Матрикс. Обозначается он 8m (светлый блондин мокко) . Цвет довольно нейтральный бежевый, с лёгкой нежной розовиночкой.
Этот цвет есть в двух вариантах красок - безаммиачной и стойкой. Чтобы не портить волосы, конечно лучше пользоваться безаммиачной краской. Но есть и один ньюанс: эти краски не осветляют, они только добавляют оттенок или делают волосы темнее. Если взять именно 8m безаммиачку, то цвет получится примерно на тон темнее, примерно средне-русый, но с нужным оттенком. Если же брать светлее (9m), то оттенок будет почти незаметен. Дело в том, что на первом фото натуральный золотистый тон очень насыщенный и его будет очень сложно перебить. Поэтому, если у тебя от природы столь же насыщенный золотой оттенок, то для 100% результата нужно брать именно стойкую краску +6% оксидант. Краска выведет часть натурального пигмента и заместит его искусственным с нужным оттенком. Но учитывай, что вернуть потом натуральный цвет волос будет почти нереально, т. е. придётся сращивать окрашенные волосы. А на первом фото такой красивый золотистый оттенок, что лично я бы не стала его менять и портить волосы, наоборот бы усилила золотистой безаммиачной краской. Просто обидно такую красоту прятать: (((

побрейся
У меня такой получается, краска Revlon,цвет Клубничный блондин.
128 тон краски, ещё этот оттенок называют "искра"
ну тут мелирование
Просто хной попробуй. Это лнгко делается, и волосы абсолютно не портит.