Уход за волосами

Какими средствами добиться белого цвета волос?

Я обесцвечивала волосы,затем красила в пепельный блондин - получились локоны желтые вперемешку с фиолетовыми! Прикольно,конечно,но хотелось бы белые. Посоветуйте, названия средств.
в домашних условиях вряд ли что у тебя получится, а вот сходить в салон и там что нибудь сделать это уже хорошо. В салонах обычно перемешиваем краски, получается здорово. Лучшая краска салонная Wella, он хоть и дорогой, но того стоит. Сейчас пока с волосами ничего не делай, а то останешься вообще без низ, сделай маски, вылечи бальзамами для осветленных волос, а потом можно снова обесцвечить и покрасить, лучше цвет выбери жемчужный блондин
Мария Баландина
Лучший ответ
я считаю- только к мастеру в салон, сами сожгёте волосы и будете долго масками восстанавливать, денег даже больше потратите, поэтому не мучайтесь, сходите к специалисту.
Затонировать волосы по всей длине, а те волосы, на которых осталась желтизна, помыть оттеночным шампунем.
Нужно исправлять минимум через 2 недели-слишком травматично для волос.
И лучше в салоне.
состриги налысо. временно походи в парике. потом когда отрастут не делай таких глупостей типа перекраски
Saltanat Dzhusupova
сходите в парикмахерскую, там вам всё исправят
Перекись водорода!
А лучше не порть волосы! Все равно потом закрасишь в темный цвет!
в фаберлике осветлители ооочень клёвые.. раза 2 сделаешь-и всё оки)
в парикмахерскую: ) потому что свои волосы очень черные, в домашних условиях беленькими вы из не сделаете, только попортите :) а в салоне все исправят, советую еще их заламинировать после осветления, чтоб оздоровились и не желтели :)