Уход за волосами
как получить белый цвет волос(именно белый как снег, а не золотистый)??? подскажите пожалуйста)
у меня черные волосы,но хочется именно белый цвет... как это сделать правильно и чтобы волосы не пострадали...
Не прокатит. Даже если смыть черный цвет и десять раз обесцветить, чистого белого цвета не будет, или будет, но волосы отвалятся. Даже хороший мастер за такую работу не возьмется.
В парикмахерской есть специальные смывки для волос, после них собственный цвет полностью смывается, и волосы становятся белыми.
обесцветить несколько раз и протонировать
Только не в домашних условиях! В парикмахерской и то не с первого раза скорее всего!
А в принцине, зачем вам это надо! ? Черный цвет придется постоянно закрашивать и волосы все равно испортятся!
Водоэмульсионкой....))))
краской
хорошей дорогой краской обесцветить волосы ( в самый светлый тон) после чего купить оттеночный шампунь " платина" и желтизна уйдет, не переборщите а то станете серибристого цвета.
Не эксперементируй. В парикхмахерской сделают какой захочешь цвет и волос меньше повредят.
есть очень хорошие красочки, что из черного 1,0 будет белоснежный 10,0,главное попасть к действительно хорошему мастеру парикмахеру, или колористу!
стоить будет очень дорого, так как не сразу обесветят, только со второго, а может и 3-его раза...
у меня с четвертого раза получился так более менее нормальный цвет.... но каждый раз после покраски вылазиет желтый пигмент... надо обязательно тонироваться.... а волосы выгледят просто ужасно если их не выпреплять утюжком.... а то они мосле повывки как сено и пушаться))))) так что подумайте хорошо!!!!
Нежелательный жёлтый цвет устраняется противоположным ему - фиолетовым. Можно конечно купить тоник. Но если неправильно пользоваться, то волосы сильно окрасятся в фиолетовый. Его нужно разводить шампунем, а потом уже наносить. И долго не держать - 2-3 минуты вполне достаточно. Оттенок останется, но быстро смоется. Но лично я бы порекомендовала купить специальный профессиональный шампунь "Estel Professional Color Intens для холодных оттенков блонд", (серебристый тон) и бальзам "Estel Professional Color Intens для холодных оттенков блонд" (обновление цвета) . Это профессиональные средства, а значит более качественные. И сравнительно недорогие. Я знаю точно, потому что сама работаю средствами только этой фирмы. И ещё не разу она меня не подводила.
Дождись седины!!