Уход за волосами

белый цвет волос)

у меня тёмно русые корни, а остальные волосы окрашены ..(они желтоватые)подскажите краску, которой можно добиться белых волос....только не говорите про салоны-мне там волосы испортили!!!!
преферанс оттенок "хельсинки". небольшой нюанс: это краска а не осветлитель, то есть перед использованием волосы нужно осветлять. вот она дает идеальный оттенок, белые волосы с едва-заметным пепельным оттенком и никакой желтизны. у меня был как раз легкий оттенок, а вот подруга пользовалась, у нее были идеально белые волосы
Катерина Ильяшенко
Лучший ответ
Белая хна+оттеночный бальзам
Это можно только затонировать. Осветляешь средством для мелирования, которок осветляет на 4-6 тонов, потом берешь краску, мне очень нравиться "Импрессия" №19(Графит) . Не пугайся, что на картинке он темный, получается самое то.
Согласна, что просто не тот салон. В одном мастер неродивый, но не значит что везде такие. Прислушайтесь, что пишет Просто Красотка. Она дело говорит!))
белая краска.. . сто процентный результат...)))))))))
Ирина Крылова
блондаран от лореал (синенький) и перекись, я за раз из черного в белый перекрасилась
Moldir Zhuandykova
возьми краску гарньер "натуральный блондин", тон 110, сама пользуюсь, только не держи долго, а после окрашивания обязательно нанеси востановляющуу маску!
Краска - отличная!!!
Купи бонакур для придания серебристого оттенка светлым волосами и через некоторое время про желтизну ты забудешь! И не надо будет лишний раз волосы мучать блондированием!
я тоже осветляюсь, через неделю после окршивания волосы начинают желтеть, помогают серии "стойкий цвет" и оттенчные шампуни
Девушка вы не в тот салон идёте!!! Лучше чем краски МАТРИКС для осветления нет, пойдите туда где она используется или где используют фирму САЛЕРМ, поверьте там вам сделают всё что хотите, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ДЕЛО ГОВОРЮ! А дома никогда не сделаешь идеально ровный белый цвет!!
блондекс
Kazakova Elena
Обесветься очень белой краской!
Или побрей себя наголоаво:)