Уход за волосами
хочу белый- белый цвет волос, пойдет ли мне? фото внутри
вам однозначно идет темный цвет волос. но вы можете попробовать и белый. только помните что необходимо постоянно подкрашивать корни так как когда они отрастают темного цвета даже чуть чуть очень некрасиво. если вы готовы на такие жертвы то вперед. хотя я бы для начала вам порекомендовала мелирование.
Нет, темный в самый раз!
http://www.mirvolos.com/podbor.html виртуальныи подборо причёски и цвета
Пойти то пойдёт!! ! Но блондинкой сразу ты не станешь, так как это длительный процесс!! ! Иди в дорогой салон к модельеру, он тебе всё обьяснит и сделает тебя привлекательной блондинкой!! ! Удачи тебе, если будут вопросы -пиши мне, я помогу!!!
Сложно сказать, но темный по-моему лучше..
а у тебя какой цвет волос.. . и там то же
лично для меня нет ничего более искуственного, чем крашеная блондинка с карими глазами.... я считаю это вульгарным! но это лично мое мнения....
ну белый всегда можно будет закрасить, если очень не понравится;)
Очень, будешь, как мышь
фото нет значит не пошло.
ты кареглаз-ая.. конечно подойдет, попробуй миллирование или перья, потом обесцветься.. для разнообразия постепенно... видоизменишься таким образом 3 раза удачи!
мне кажется, темный тебе больше идет
твой тепершний цвет, намного лучше
Если Вы заметили то у девушки как Вы хотите светлые глаза, чем Вам не нравится Ваш цвет очень хорошо, но можете поэксперементировать на такой длинне волос не страшно не понравится перекраситесь!
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода!
В нутри чего смотреть? Нет тебе так лучше, если бы волосы были длинные то возможно и полшо =))
Нет.
если снежный, то может состарить, хотя пока молодая можно попробовать, все равно можно назад перекрасится если не понравится
мне кажется будет смотреться неестественно. сейчас очень симпатично. можно попробовать какой нибудь рыженький. ну если очень хочется - попробуйте, волосы такой длины быстро отрастут
смело изменяйтесь, оставаясь при этом незаменимой! В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется координально поменять цвет волос, а если очень хочется, то стоит рискнуть!!