Уход за волосами

Мне пойдет челка*?2 фото внутри. Одно уже с челкой. В стилисте онлайн сделала)

Sdc Sdc
Без челки намного лучше. У Вас красивые черты лица и не нужно их скрывать под челкой. Всегда успеете.
Елена Степаненко
Лучший ответ
Без челки ты более юная и свежая! Пока лоб еще можно не прикрывать, лучше обойтись без челки!!!
Marina Korosteleva
Не надо! Глаза будут невыразительными, брови не пойми какие. А так - хорошая форма лба, незачем скрывать.
Вам все к лицу
да пойдет
симпатичная
Может быть с чёлкой будет не плохо, но светлый цвет волос смотрится ужасно. Предлагаю оставить всё как есть !
В*
Викуля ***
Простит немножко челочка. Красивый лоб и брови не стоит прятать, мне кажется.
Вам и с челкой и без челки хорошо.
ой какая ты красивая на 2ой фото
Я ...........
без челки лучше
Юлия Вайц
с челкой старше лет на пять... но в принципе не плохо
нет без челки лучше
неплохо)
только вот замучаешься.. .
заранее подумай, будешь ли ты её убирать или нет
Елена Козлова
без челки лучше!!
И так, и так хорошо
Нет!!!! Ужасно!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ чёлку, потому что у Вас маленький лоб, а чёлка идёт только тем, у кого большой лоб!!!
Умная вещь: когда чёлки нет, и лицо открыто, в особенности лоб, то парни смотрят в лицо, на потрясные глаза, четкие брови, длинны ресницы, мэйк-ап, и. т. п, а когда чёлка, остаётся смотреть только на внешний вид.
Adeka Jonas
нормально
ТЫ что???? Не надо не каких чёлок! Волосы красить тоже не надо! Ты красивая!
Без чёлки лучше!
Ainura Kebirova
без челки намного лучше!!! ты без чёлки более милая, не делай чёлку