Уход за волосами

Мне пойдет челка?

вот все думаю что нибудь в себе поменять, думаю на счет прически, как думаете, пойдет челка?
Я думаю, что не будет хорошо. Узкий лоб. Структура волоса не для челки, которые сейчас носят очень многие девчушки. Вы и так очень милы, я бы не советовала.
Надежда Хаустова
Лучший ответ
из под челки глаза большие будут выглдывать мужики шеи повыворачивают, во бщем пойдет на ура будет
Нет. С чёлкой будет плохо думаю. Лоб низкий.
Челка всем идет. Челку можно сделать наискосок или по всей длине. Также челку на подобие прически "Рапсодии".
Только вот. если отрежешь волосы, то за челкой нужно следить. Она сбивается в сторону, торчат локоны в разные стороны. Это не так то просто. Если дома есть выпрямитель, то для челки это самое то.
не поймёшь, пока не сделаешь, или не примеришь парик с челкой. не рискуй- отращивать потом её ой как муторно
Не думаю...
нет, тебе и так хорошо.
Таня Кузина
волосы пушистые и вьются, поэтому не советую. Будет всё торчать в разные стороны, а утюжком портить в таком раннем возрасте не желательно
Viktoria Danilova
волосы очень пышные и вьются. челка то еще сильнее завиваться будет! как бы вы с ней потом не намучились!
нет! с челкой стремно будет!
Elena Xxx
Да) Будет мило)

Не бойся эксперементировать! Волосы всегда отрастут) )

Я почти каждый месяц крашусь и меняю причёску) ) Мне это приностит огномное удовольствие))
Elena Koteneva
ага... градуированная, косая... будет класс! меняться надо))))