Уход за волосами
пойдет ли мне челка?
прямая густая

О луноликая богиня !!!Вам всё пойдёт.
Мне все говорили, что не пойдет - лицо круглое. А я взяла и постригла. Мне нравится. И ты попробуй измениться, волосы не зубы - вырастут :).
ты и так прекрасна
Да. Милашка.
тебе и так очень хорошо, но можешь попробовать, если очень хочется
а зачем она тебе???
неть... и думай своей головой или ты как барби? своего мнения нет? я таких люблю они на всё готовы
ага. . а вообще этот вопрос задают ВСЕ.. . но пока не попробуешь - не узнаешь. . пробуй )
да, пойдет, практически любая. красивое лицо!
чёлка пойдет, выстригай не сомневайся. смена образа всегда хорошо сказываетя на красивы девушках.
пойдет. подчеркнет глаза. я вообще не очень люблю челку, но тебе будет неплохо
попробуй, красивое лицо невозможно испортить )))
да! ! пойдет!!
Нет.
челка тебе пойдет, но сейчас такими табунами ходят темненькие с гладкими волосами и челкой, у тебя такой красивый лоб и чистая кожа! зачем это тебе?
да
Да.
Мне кажется да. хотя я сама очень хотела челку!! Но мне говорили что она не пойдет мне. а мне было как-то=) и я обрезала=) оказалось что мне так даж лучш=))))
тебе и так супер!!! =))) но поэксперементируй=)))
думаю что да, а вообще можешь попробовать в фотошопе!
Думаю, косая чёлка тебе пойдёт, а прямая нет, потому что лоб у тебя не очень высокий, а прямой чёлкой в основном прикрывают высокие лбы.
Я думаю да
да, прямая строго по линии бровей!
да