Мне нужно видеть лицо в анфас с убранными назад волосами, чтобы оценить форму лица. По этому фото вижу только то, что лоб у Вас достаточно высокий.
Посмотрела другие фото в альбомах, на них форма лица видна на много лучше. Смею Вас поздравить с тем, что лицо у Вас ближе к овальному. Есть признаки треугольного лица за счёт довольно узкого подбородка, но они не столь сильно выражены, чтобы говорить о какой-либо проблеме, требующей коррекции.
Безусловных показаний к чёлке у Вас нет, но Вы можете и спокойно экспериментировать с образами. Чёлка подойдёт абсолютно любая!
Я бы посоветовала сделать сначала очень длинную косую чёлку, разделённую на боковой пробор. Её легче всего отрастить, убрать за ухо, заколоть или даже заплести в колосок. Проблем с укладкой тоже никаких не будет. А потом её можно и постепенно укорачивать, дойдя до чёлки до бровей, если появится такое желание. Не ограничивайте себя чем-то одним, Ваша внешность позволяет проявить свою фантазию.
Я бы только сделала Вам маленькое замечание. Ваш цветотип очень похож на Лето, т. е. неконтрастный и холодный. Розовая помада, макияж и одежда холодных оттенков тут в тему. А вот золотистые волосы больше подходят девушкам Весеннего и Осеннего, т. е. тёплых цветотипов. В сочетании с холодной розовой помадой лично у меня золотистые волосы вызывают чувство дисгармонии, как из разных опер. Стоит остановиться на чём-то одном. Либо делать макияж в тёплой гамме, в том числе и с персиковым тональным кремом, либо придать волосам более нейтральный оттенок без золотого и рыжего отлива. Тогда образ станет максимально органичным. Ваше дело, прислушиваться ли к моим советам, или нет. Но я не могла не сказать:)
Уход за волосами
Пойдёт ли мне чёлка? (фото)
Чем я хуже?
мне кажется и так и так хорошо. только если все таки будете резать челку, то не густую и косая, не прямая.
пойдет резко косая нефилированная. но, по-моему, и так очень. мучиться с укладкой будешь, когда ветер - вообще ужс, да и волосы длинные, потом челку долго отращивать.
мне кажеться тебе и так здорово, а с челкой одни проблеммы)
Я думаю, что без челки все-таки лучше...
ты красивая девушка!!!! да идет эта чёлка те!!!!
Мне кажется, нет :)
Нет!