Уход за волосами

Стоит ли сделать чёлку? Фото

Девушка! У вас прекрасное лицо! я думаю, что не стоит. когда то и у меня была челка, но со временем я осознала что с Открытым лбом мне намного лучше! а вы красавица! какая вам челка! боюсб, что с ней, вы будете похожи на типичную женщину из провинции... а так, супер! иногда кажется, что перемены нужны.. но не стоит! я вас уверяю! как женщина женщине, которая не любит женщин. а любит хороших и не сплетниц- говорю вам! что вы шикарно выглядите! купите себе просто новое платье или смените макияж! но только не прическу! у вас все отлично с волосами! вы красотка каких еще только поискать! пусть мужчины завидуют, и женщины тоже! но никаких челок! серьезно! пусть в вашей жизни все будет прекрасно!
С*
Светлана ****
Лучший ответ
Гульнар Кадырова Огромное спасибо! И Вам счастья!
если только косую, но и так не плохо. но ни в коем случае не прямую!
Юлия Есина
У меня тоже высокий лоб. С челкой мучаюсь. Если её срезать, то она будет тощая и не лежит так, как задумано. Если её сделать гуще, то получается на пол головы, тоже не красиво.
Посмотрела в интернете, все модели, актрисы и артисты у которых высокий лоб челку не стригут!)
Елена Тартмина
Не надо, так лучше.
последнее фото как из ужастиков
Елена З******
не. сейчас норм
Карина Самойлова Хде ты шляешьси?!..
у вас светлая внешность, а вы её опошляете красной помадой и тёмной одеждой. отвратно выглядит. одевайтесь в пастельные тона и пастельных тонов макияж
Нормально, с пивком пойдёт.
Не люблю, когда девушки вообще чёлку делают. Не красиво она смотрится....
Юлия Есина косая челка на моем примере зачетно смотрится, разве нет?
Вы такая красивая и очаровательная .Думаю вам все пойдет, внешность шикарная