Уход за волосами
Как уговорить маму разрешить сделать чёлку????
Сказать, что волосы это не зубы, они вновь отрастут и если не понравится, можно в дальнейшем больше не резать
да пойдите и сделайте! Из дома не выгонит. Мама странная - вы себя ищете, так пусть не мешает.
Давай я у мамы попрошу? МАМА! Ну разрешите Вашей Уличке челку сделать! Не в старости же ей ее носить! Я своим красавицам все разрешаю. Хочется девочке быть красивой, дайте ей такую возможность!
Вы, хорошая мама! СПАСИБО!
убедить, что она вам больше идет
Возьми ножницы и сделай сама - делов то....
челки идут всем, нет женщины которой бы она не пошла. разница только в модели. В конце концов она отрастет через 1-2 месяца.
А правда, зачем кого-то спрашивать?? ? Взяла да и сделала. Надеюсь чёлка не эмовская? А то если эмовская, то я вашу маму понимаю))
Это не противозаконно-это твое личное правое- хочешь сдеай себе челку.!
Подключи к этому вопросу папу!
НЕ уговорить, а поговорить как самой лутчой мамой в мире...
Не надо уговаривать просто сделай!
Никак, взять ножницы и отрезать чик-чик
не поняла. . а МАМА что, против???. лично я ни у кого ничего не спрашивала, ножницы в руки и в перед!... волосы то твои, а не её... ей то какое дело до твоей чёлки..
скажи ей что ЧЁЛКА----НЕ ЗУБЫ----если что ОТРОСТЁТ))) ) воть и всё)))
Солнышко! А сколько тебе лет? Может мама лучше разбирается, что тебе будет красивее? Она же не желает тебе зла.
Сделай и всё! Зачем уговаривать????
пойти и сделать, потом сама привыкнет
о_О
во первых-челка-не смертельно, волосы растут к счастью и все можно быстро вернуть на свои места.
потом... ты же растешь, и еще не знаешь всего. обьясни маме, что хочешь просто попробовать (только не ультиматомами, криками и истериками)
возможно челка тебе ооочень пойдет!
пойдите вместе с мамой, посоветуйтесь к парекмахеру-они то точно скажут какая именно пойдет тебе.
и да, дай маме почитать мой ответ.
...разрешите дочке сделать челку, в этом нет ничего страшного. возмозно ей будет даже лучше, чем без челки.
у меня челка всю мою жизнь и мне и окружающим очень нравится. просто, если ваша девочка сама себе ее отрежет.. .
это будет в тысячу раз хуже... не правда ли?
возможно челка тебе ооочень пойдет!
и да, дай маме почитать мой ответ.
скажи ей "это маё тело! что хочу то и делаю !"
ну если не поможет встань на колени и моли её !!