Уход за волосами

мне пойдет челка? (фото)

Аселя Каирова
Вы такая красивая, что Вам все пойдет. Экспериментируйте, не бойтесь!
Лариса Артемьева
Лучший ответ
Пойдет.
А Вы справа или слева?
Шолпан Мелдеш
Думаю да
Sasha Betmen
Да
.*
.*.a *
да
О.л.я .
тебе хоть с челкой хоть без нее будет хорошо)) )
хочеш выстриги надоест отрастишь
мне кажется лучше оставить все как есть))
Ирина Бопп
Чёлки идут всем... вот только с ними больше мороки... укладывать постоянно надо. А вам хорошо и без чёлки!)))
Елена О
Думаю да, но и так очень хорошо
Svetlana B
Юлечка, чтобы не мучиться сомнениями зайди на сайт virtualmakeover соответственно .ru - загрузишь фотку и сможешь воочию увидеть себя в разных видах - очень наглядно и интересно! Советую даже просто в качестве развлекаловки. А если по-простому, без умничания, то возьми с затылка прядь волос и опусти ввиде челки на лобешник - примерно будет понятно - идет тебе или нет. Удачи! P.S. Солидарна с многими - ты и та симпотная, а с челкой много мороки, по себе знаю.
Я бы посоветовал вам оставить так как есть.
Вам очень идёт =)
конечно да будет очень красиво!
пойдет! станешь девочкой-школьницей (если ты не она:)) а вообще у тебя лоб красивый.
Ev
Evangelion_Eva
зачеееем?? все прекрасно!)
Mariya Mikhailova
она тебе еще и как подойдет))) но знаешь, я 18 лет проходила с челкой, это такая морока... вечно не так ложится, то вобще распушится.... недавно отрастила я ее и нет проблем))) тебе и так кравиво)))
Susanna Soboleva
Только неочень густая
Nara Alixanova
Думаю да)))))))))
да и так не плохо
я думаю что без неё лучше)))
тебе пойдёт водка
Аселя Каирова очень остроумно
Аселя Каирова и с чего это вдруг?
Солнце моё, да ты и так красавица! А с челкой столько геморроя: подстричь вовремя, подкрутить, а зимой под шапкой она так вообще в мочалку превращается.. . Оставь как есть. Ты очень славно выглядишь. :) И очень фотогенична!!!!
Нет не пойдёт
Конечно, пойдет, но лучше все оставить так
Мне кажется пойдет)