Уход за волосами

какая прическа мне пойдет? (см. фото) не была в парикмахерской очень долго (20лет) . боюсь, подстригут кошмарно...

http://virtualmakeover.ru/
Хороший сайт, где можно подобрать макияж, причёску, цвет волос, очки и т. п. Просто загружаете фотку, где смотрите прямо и всё! Удачи!
Вика Кузнецова
Лучший ответ
лесенка с челкой, длина средняя. Это визуально улучшит форму лица (гармонизирует)
А Вы и с длинными волосами красивы
Есть такая прическа, она подстригается лестницей. Это когда локоны обрамляют лицо. Думаю вам очень пойдет, тем более лицо у вас красивое.
Прическа мне Ваша нравится, а точнее длина волос. Но челка Вам необходима
Ольга Дымова
мне кажется так хорошо. просто сделайте попышнее. уложите. вам и так очень идет.
a tebe i tak krasivo.
сходите в салон полистайте журналы с прическами
Ирина Ефимова
ОДНОЗНАЧНО НУЖНА ЧЁЛКА, Т. К. ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ЛОБ. ПОДСТРИЧЬСЯ МОЖНО КОНЕЧНО И ПОД КАРЕ (С ЛЕСЕНКОЙ) , НО ПОДОЙДЕТ ЛИ ЭТО ВАМ? НЕ В ПЛАНЕ К ЛИЦУ, А В СМЫСЛЕ К ХАРАКТЕРУ!!!! ВНЕШНИЙ ВИД ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ВНУТРЕННЕМУ СОСТОЯНИЮ. ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ С "НЕ ВАШЕЙ ПРИЧЕСКОЙ". мне показалось что вы натура романтичная, соответственно стрижка - это не ваше. да и правильно вам пишут: длинные волосы всегда в моде!!!!
Подровняйте кончики и всё. Длинные волосы - это классика, а она всегда в моде.
Тебе и так хорошо, но я бы чёлку добавила.
не стриги волосы, длинные волосы всегда были и будут в моде
Просто придайте форму своим волосам и все. Длину стричь не надо!!!
Jazika Rustam
Не стригись те5е и так хорошо. Можно выстричь челку.
просто придайте форму вашим волосам и все, не стригите коротко-это же так красиво, когда у женщины длинные волосы
Гульнар *****
мне кажеться каре длинное, но обязательно с челкой, т. к. у тебя лицо продолговатое
каре с глубокой челкой
Мне кажется Вам пойдет любая стрижка, из вышеперечисленных. У Вас очень милое лицо. Главное не стригитесь коротко, судя по фотографии Вы обладательница шикарных волос. Удачи!!!
На мой взгляд можно сделать челку, а так по моему все очень даже неплохо
Очень красивые волосы, я бы не стала трогать !
Челку обязательно, непропорционально большой лоб. Длинну максимум до плеча,
Я думаю что-то вроде каре или каскад от скулы, без челки Вам бы подошло)))
с таким настроем лучше в салон не ходить! если даже хорошо сделают то вам всеравно не понравится!!!!
существует куча фотошопов по прическам хочешь сама выбирай что понравилось, хочешь комп за тебя выберет что лучше подойдет. а так могут насоветовать, что еще лет 40 не будешь стричься!
Ксения Стрижак спасибо за совет! а ссылок не найдется?