Уход за волосами
Хочу немного постричься. Стоит ли (см. фото)?

на фото не видно, но я советую чуть-чуть освежить, сантиметра на 2-3 только если кончики посеченные! а если нет можно и не стричься!
да, однозначно над что-то сменить....
думаю что нет.... вам и так очень идёт! хотя!!!)))) если вам зделать ровную челку (знаете сейчас такая модная) ) и немного подстричь волосы-в принцыпе неплохо будет)))))
Чуть-чуть можно укоротить, чтобы волосы здоровее были.
не бойтесь меняться!
лучше подлечится
разве что немного, в принципе и так не плохо выглядите
я думаю не стоит. лучше попробуй выпрямить волосы. и новый образ и жалеть не будешь потом, что остригла.
все советуют, кому как больше нравится.. . а мне кажется что ты сама должна решить а не спрашивать у других....:)
ну если только самую малость!!!
А зачем вы фоты свои постоянно сюда кидаете?
Длинные волосы это класс! Так что тебе, у которой волосы вьются, стричся точно не стоит! Делай укладку и все)))
Олеся Жарко
а какую укладку???
Марина Прокопенко
вытягивай волосы и сделай челку как тебе выше советовали, только подумай-будешь ли ты это делать каждый день? а то челка будет тоже виться и это уже будет не стильно
Только если кончики. А с висков попробуй приподнять заколками, открой ушки.
думаю можно. как-нибудь по-интересней, приди в салон, а там тебе посоветуют!
не надо. так очень хорошо.
стоит... сделать форму.. на всю длину но... главное найти хорошего мастера!!!
немного побриться еще :D
Юлия Мясникова
хахахахахахах жжошь!
думаю не стоит.
Зделай каскад +чолка на бок и виглядеть будешь просто офигено. во-как...
я думаю тебе пойдет ровное каре с челкой! но всё-таки женщину длинные волосы красят!