Уход за волосами

В прошлом году делала биохимию волос,что новенького и более безопасное придумали в этом году для волос???см.фото)))

У меня от природы очень редкие волосы,приходится каждую весну делать химию,чтоб хоть как то их распушить)))Химии совсем добили мои волосы,уже не знаю что делать.В прошлом году делала биохимию Мосса помоему называется состав.Может что то есть более щадящее для волос чтоб обьём увеличить.
везде один и тот же состав. щадящая или нет. вопрос концентрации.
Купите утюжок гофре, это лучше чем химия
Елена Астафьева
Лучший ответ
Маска для лучшего роста и увеличения густоты волос
Маску нужно делать курсами – 10 процедур по 1 разу в 3 дня, потом 2 месяца перерыв, затем повторение курса. Чем дольше повторяете, тем лучше результат.
Начинать курс масок лучше на растущей луне. Смешиваются 1 яичный желток, 1 столовая ложка дрожжей (в брикетах, а не порошках) , 1 столовая ложка отвара подходящей травы (для блондинок – ромашка, для брюнеток – зверобой, кора дуба, крапива, хвощ и т. д.) . Поставить в теплое место (например, в кружку с теплой водой) и продержать там на менее часа, чтобы дрожжи подошли. Добавить 1 столовая ложку репейного масла (или половину репейного, половину кедрового) и 10-15 капель эфирных масел (иланг-иланг, аир, грейпфрут, если есть перхоть – розмарин, для жирных волос – шалфей) . Смешать. В теплом виде нанести на чистые волосы, начиная от корней. Накрыть полиэтиленом, сверху полотенцем 30-40 минут находится в тепле (лучше делать в ванной) , смыть.

Молочный лосьон для густоты и роста волос.
Возьмите 0,5 стакана молока и смешайте его с 0,5 стакана водки. Ежедневно протирайте кожу головы этим лосьоном, делая легкий массаж щеткой или подушечками пальцев. Средство для нормальных и жирных волос.
мой мастер тоже говорит, что разницы нет... био-для дополнительной стоимости и все
мне делает просто легкую химию