Уход за волосами
Какой шампунь безопасен для ослабленных волос ? см.вн.
Какой шампунь посоветуйте ?(волосы вьющиеся, непослушные, густые, повреждённые, начали выпадать) закупила ингредиенты для масочек, настойки, буду восстанавливать Купила Гарньер Фруктис от выпадения поделитесь заодно пожалуйста мнением об этом средстве
Зря Вы купили фруктис. От него у меня в ванне после мытья стало больше волос, хотя они у меня были здоровые и выпадали в рамках суточной нормы для здоровых волос, а у Вас они и без фруктиса выпадают. Для ослабленных повреждённых волос нужны очень щадящие шампуни. Мне нравится Bubchen. И надо срочно обраиться к врачу: шампуни не лечат выпадание. А причина выпадания скорее всего либо в горячих укладках либо в проблемах внутри организма.
посоветую priorin или wella sp серия для женщин. продается в аптеке (первый) и в профессиональных студиях, стоят 10-15 евро 200мл, но стоят того. гарнер по сравнению с ними-ширпотреб.
ради любопытства почитайте состав нескольких шапмпуней! состав одинаковый.... и детские шампуни в одной категории.... всё !!!что продается в сети ...простите - шняга!!!! ни чего заявленного в рекламе и близко нет - маркетинг! шампунь нужен без запаха и цвета.. . соответственно без красителей и оттдушек, они дороже чем гариньеры.... и тому подобное.. . если жалко на себя денег.. . мойте голову яйцом.. . полоскайте ромашкой, крапивой, лимон. соком! делайте маски, ихмножество, только делать это регулярно и проблем не будет! удачи!
лучше любой детский безопасен. Но недавно разговаривала с кожником по этому поводу сказала про маски на что она твердо сказала причем и зачем есть спецальные витамины для слабых волос вот только название забыла. Попробуйте сходить.