Уход за волосами

Как выпрямить волосы? (см. фото)

Они у меня видите, как-то волнообразно, что-ли, идут. А я хочу, чтоб они были прямыми от самых корней и до кончиков. Как это сделать? ЗЫ Волосы хорошо выглядят? ))
советую купить средство в Avon сыроватка, в маленькой бутылочке за 30 грн, очень помогает!! Хотя я эту космнтику не люблю, но эта сыроватка-то, что надо. У меня тоже вились волосы, помогло!!! По собственному опыту
Guljamal Samatova
Лучший ответ
Сделать японское химическое выпрямление Голдвелл в салоне. Я на днях в третий раз сделала. У меня волосы от природы вьются спиралями, а сейчас прямые. И не завьются уже, только отрастают, конечно, кудрявые, но потом можно коррекцию сделать. Мужчинам тоже делают, я видела!
Утюжком выпрями
{[
{Нака [Vmblackl.]}
мусом и расческой ))
Алия Ерсаинова
Раз парикмахерской есть услуга завивка волос на несколько месяцев наверняка и на выпрямление есть, стоит узнать. Может так и будете раз в месяц выпрялять до след стрижки
Машуля Р.
Лучше выпрямлять утюжком или с помощью спец. спреев, а то выйдет из моды, а у тебя химия...
утюжком для волос! но на мой взгляд лучше отстригите покороче!
Выпрямлялка-так я её называю. Подругому-выпрямитель!
Elena Leschenko
Причска не очень, а волосы норм. Но выпрямить не так-то просто, если есть желание - придется париться с выпрямителем волос каждый день. И постричься коротко не подумывал? :)
Утюжки специальные для волос + шампунь выпрямляющий.
Вам лучше подстричся покороче
утюжек и ухаживающие эмульсии для волос. когда будешь выпрямлять волосы сзади вытягивай их в перед. сейчас очень мого средств. даже очень не плохо когда волосы вьются слегка. можно менять, то прямые, то мокрый эффект.
бои выравнивание. деожиться около 6 мес. обратитесь к специалистам в салон.
чукчя)) ) утюжок есть