Уход за волосами
Хочу такие же волосы! (см.фото) Это реально или в жизни такой красоты не бывает?
Может это просто парик?

Совершенно реально, пользуйтесь хорошими средствами для мытья волос и хорошими бальзамами, которые подходят именно вашему типу волос, слушайте советы парикмахера и будет тоже очень красиво.
С помощью париков, накладных прядей и нарощенных волос, а также фотошопа все возможно....
Не парик, но может немного густоту подкорректировали
это укладка сделанная профессионалом + тонна лака+нарощеные пряди.
Если и взможно такое, то это уже в генах заложено. Как бы Вы ни хотели, ничем такого не добьетесь уже..
Бывают такие волосы. Если их красками не жечь, а любить, "кормить"...
реально..
eto ne parik! a professionalnıy parikmaher! no esli u tebya tri pera....hotya.. profesionalı i iz nih delaut shedevrı!
волосы реально такие. У меня они ничуть нехуже если не выпрямлять а уложить просто то даже народ на улицах порой спрашивает а это Ваши волосы?
бывают конечно такие густые но без хорошей укладки точно не обошлгось!
Такие густые должны быть от природы, или же наращивание, а блеск такой возможен и в реальной жизни после ламинирования!!!!
Безусловно, это дело рук парикмахера, но изначально берутся только тяжелые, густые волосы, плюс лаки, мусы, потому что без укладки таких четких, красивых прядей не добьешься!
бывает и такая красота
я смотрела передачу недавно, всё это на компе делают весь этот блеск и объём он искусственный к сожалению (
более, чем реально)!
бавают... просто профессиональная укладка
парик однозначно
скорей всего это парик!))