Уход за волосами
Красота волос (см.внутри).
У меня длинные волосы, и концам не хватает влаги и блеска, они сухие, ломкие и путаются. Подскажите какими средствами пользоваться, можно домашние рецепты. Все магазинные средства не слишком помогают, вернее помогают, но не на долго. Укладваю волосы феном почти каждый день.
очень хорошее средство - восстановительный бальзам "Ревивор" - стоит дешево, а эффект супер! Также можно делать раз в неделю маски из репейного или касторового масла.. . рецептов полно, их можно найти в интернете)
Укладывание феном как раз и сушит. А укрепить можно хной. Для блондинок существует бесцветная.
репейное масло, а еще эфирные масла - нанести на расческу несколько капель масла иланг-иланг и пачули и расчесать мокрые волосы - отлично увлажняет и имеет еще массу свойств, иланг-иланг привлекает мужчин, а пачули - деньги, кроме того - пачули отличный стабилизатор разных средств для волос и защитит волосы от нагрева веном
эти же масла можно добавлять в шампуни или делать маски на основе репейного масла или абрикосового.
Попробуй купить силиконовые капли, они именно для кончиков. Эта бутылочка как раз курс. Может дороговато, но эффект есть.
Гульназ Кисаева
А где его можно приобрести? В аптеке или в магазине? Спасибо.
надо муссом
Маски делай!!!
Я когда была в классе 9-ом, втирала в голову яйцо, так оно у меня там свернулось, как в супе полосками, вернее сварилось! Представь!! ! Видимо, вода была немного горячее, чем нужно. Вытаскивала потом по кусочкам из волос... Сейчас пользуюсь репейным маслом, начала не давно, поэтому сказать что-то определенное не могу. А еще раньше в деревне летом делала отвар из свежей крапивы и теплым ополаскивала после мытья голову. Эффект мне нравился, они какими-то живыми и элластичными становились. Не говоря уже о блеске!
А еще у меня подруга хвалит шампуни "Чистая линия", они же на отваре трав. Хочу попробовать. А все современные и дорогие шампуни, которыми мы пользуемся- это одна химия. Может что-то и дают, но эффект, и правда, временный...
у меня была такая проблема, мне помогла мгновенно тающая маска Фруктис.
nyjno regyljarno podstrigat konzi
надо питать волосы попробуй желток втирать в волосы