Уход за волосами
Серьезные проблемы с волосами, см внутри
Очень прошу, помогите советами, особенно те, кто уже сталкивался с подобным. С мая месяца начали сильно лезть волосы, я обошла ВСЕХ врачей и сдала всевозможные анализы, но результаты в норме и никто ничего вразумительного не смог сказать. Трихологи прописывали жутко дорогие лосьоны, но и они не дали никакого эффекта. Перепробовала всевозможные домашние рецепты, но такое ощущение, что от них только хуже. Дерматолог, у которой я была, сказала что не видит патологий, но я уже не знаю что делать, мне очень страшно что с волосами будет дальше. Большая просьба, не отвечайте из серии "побрейся налысо", мне сейчас не до смеха. Очень надеюсь на ваши советы.
Попробуйте рецепт: кусочек свежего имбиря натереть на средней терке, руками отжать сок и втереть его в кожу головы, обернуть целлофаном, махровым полотенцем. Держать маску 40 мин-1 час. Голову вымыть шампунем. Делать можно через день. Результат отличный, проверено!
Волосы много от чего выпадают: рак крови, болезни щитовидки, отравления тяжелыми металлами, ртутью, мышьяком, сильный стресс, повышение половых гормонов, болезни кожи, непонятные шампуни итд. Я непугаю, просто много что влияет на луковицы волос и кожу головы. Пить витамины, рыбий жир, не сдавливать кожу головы (тугие кички, резинки), массировать голову для кровообращения, маски из безцветной хны. Может вы сушите феном не правильно или вам показалось, сколько там норма выпадания волос в день? (подсчитали свои потери)
делайте маски из морской соли и кефира! пропорции один к одному! мажьте этим корни волос каждый раз перед мытьем примерно на 30-40 минут! мне помогло! удачи
после длительного применения сильнодействующих препаратов перестали расти волосы, а в осенний сезон клоками лезли, после отказа от препаратов и регулярного приема витаминных комплексов все более или менее востановилось) )
попейте витаминки - может поможет)
народ какой то наивный, пишут всякую ерундистику. Волос это продукт внутреннего происхождения а не внешнего, проблема кроется только внутри организма.
Цинктерал - 1 т. в день, Кальций - 1 т. в день, Биотин - 1 табл. в день
каждый день принимать витамин С в натуральном виде - чай с лимоном и т. д.
Также необходимо принимать какие либо средства которые почистят кишечник.
маски только натуральные
и надо помнить что процесс займет у тебя много времени и каких то денежных средств.
Вообще всю эту схему необходимо прописывать по дням, но это долго писать - сорри.
маски только натуральные