Уход за волосами

на каком же цвете волос остановится?) (фото)

и наконец-то- мой натуральный цвет!!- ни грамма краски))) вот не знаю..толи в чераный покрасится, толи в темно русый..толи ходить отростать со смывшйся краской))-как на 3 фото. -чтобы быть потом своего натурального цвета. просто знакомые все говорят что с цветом по теменее своего черты лица более выразительны. как думаете?
♥♥♥Аля♥♥♥ .
Натуральный просто супер)
Виктория Шумилина
Лучший ответ
мне очень второе фото нравится.
Юлия Докалюк
конечно темный цвет желательно шоколадный)))))))
светлый живее как-то
Lyudmyla Людмила
Мне понравился цвет волос на виором фото- яркий, выразительный образ! Но вообще хочу сказать, что любая краска портит волосы, + солнечные лучи и неблагоприятная экология. Поэтому, если нет седины, то лучше не красить волосы совсем. Природный твой цвет тоже довольно-таки приятный и очень тебе идёт. Берегите волосы! Это одно из достоинств женщины. , это 50% её красоты!!!
Мне нравится второе фото.
2-й и 4-й различий я не вижу. Поэтому 4-й - зачем платить больше? :))
На втором- шоколадном! Очень благородно смотрится, эффектно.. А светлый- простовато..
Tatarka Tatarochka
Последнее фото - самый лучший вариант. Остановитесь на нём.
нравится вторая фотография
Вам хорошо без чёлки -это однозначно) А вот блондинкой-вы выглядите молоде, игривее, брюнеткой -более взрослой, чутьчуть стервой )))Вас в общем меняет цвет волос))) А какой вы хотите быть решайте сами)) )
А вот последнее фото (ваш естественный цвет) Это что то даже роковое и в то же время мягкое)) так что мне ваш третий вариант тоже очень понравился)
Последнее фото нравится))
натуральный цвет!! - ни грамма краски)))
Ainura _________
А мне больше всего 2 фотка нравиться очень красиво!!!
Irina Malachinski
мне последнее фото нравиться безумно красивая причёска личико открывает а цвет освежает вашу внешность, просто модель)))
О.
Оксана .
черный и только он!
Ольга Сирота
мне больше всего последнее фото нравится!!
Лучше своего родного цвета не найти! У меня волосы русые, я один раз их мелировала. В игре"Виртуальный стилист" пробовала разные оттенки волос и поняла, что лучше моего родного цвета мне не найти. И Вам Больше всего идёт Ваш родной цвет.
натуральный лучше, такое лицо милое
самый лучший вариант. натуральный!
4)и только
Minka Polinina
Первое фото)