Уход за волосами
У меня волосы средней длины. Никак не могу отрастить. Постригалась 22 марта в прошлом году...см.
Сейчас отросли всего лишь чуть ниже плеч..! Все говорят иди сделай каре - быстрее отрастут у корней. Но я не верю...Кроме того они у меня постоянно секутся - мажу сывороткой. Почти с 14 лет мечтаю о шикарной шевелюре..! Мне сейчас 20. А недавно читала что волосы в месяц отрастают на 12 мм - ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ??? Еще я недавно стриглась по лунному календарю - Хоть отросли нормально блин...А теперь щас посоветовали постричься - НО в гороскопе написано в Апреле..!
вот не знаю, может и бред, но.. . Я заметила, что если я подстригаю волосы вечером, они потом растут быстрее. И еще, вполне возможно, что вы постриглись у мастера с "тяжелой рукой". Бывают люди такие, у них даже цветы не растут, которые они сажают)) ) сама сталкивалась.. . После такого мастера волосы как будто застыли на одной длине. Сходите к другому, может что изменится. В любом случае, немного подравняться можно)
знаю, что для определенного возраста волосы растут соответсвтвенно. тут еще и витамины нужны
ну так посоветуйтесь с луной и гороскопом. пусть вам подскажут
Красота и здоровье шагают рядом. Но если вы курите, ьёте пиво, вино, шампанское- не ждите волос не будет.
Всё лучшее нуждается в охране всё лучшее нуждается в любви. Красивые волосы, ногти -показатель здоровой лимфы. А здоровая лимфА - это здоровая кровь, здоровая кровь-это здоровая печень. Вот и начните с этого. Пройдёт год, два упорной работы и вы будете иметь раскошные волосы и красивую внешность. маски для волос укрепят ваши волосы безусловно, но питание !!!основа успеха и ещё, гроб украшать нет смысла- трупу безразличны цветы.. .
Вкладывайте в себя грпмотно и учитесь как надо питаться и отдыхать.
Активная сыворотка для стимуляции роста волос

я на луну и гороскоп никогда не смотрю. стригу волосы когда вздумается, можно попробовать втирать в кожу головы репейное масло. оно очень полезно для волос.