Уход за волосами

Какой шампунь посоветуете для секущихся волос средней длины, с приятным запахом и ароматом?, спасибо)

Пользуюсь Syos после него волос не расчешешь и как пакля, хотя рекламируют и дорогой.
Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А шампунь для секущихся и спутанных волос должен быть не с приятным запахом а щадящий. Мне нравится Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен ишите в аптеках.
А от спутанности волос обязательно нужен бальзам. Мне нравится бальзам Натура Сиберика.
Вероника Алхазова
Лучший ответ
Попробуй шампунь "Мальва", аромат бесподобный, им моя жена моется.
ни один шампунь не устранит эту проблему, здесь требуется лечение
Т@нюфка ...
при сеченных волосах волос прекращает расти и если его не срезать он разрушается дальше
Марина Полева
Волосы средней длинны с приятным запахом и ароматом в шампуне не нуждаются.
Наталья Шлее
Виши деркос, раньше был в бутыльках с желтенькой этикеткой, сейчас новая этикетка, с волосами ..Даже если волосы совсем сдохли, с первого раза, как после ламинирования будут!
а лечение вы уже подобрали? функция шампуня - мыть. подойдет любой с хорошим щадящим составом.
Неужели приятный запах и аромат это так важно? Главное чтобы состав способствовал лечению волос и помогал поддерживать здоровье волос.
Секущиеся волосы - причина не одна. Шампунем ситуацию не исправить.
Вообще шампунь лучше выбирать по свойствам, а не запахам, так же его нужно постоянно менять. Лучше еще к тому же пользоваться бальзамом. Волосы после него не электризуются и расчесываются легко. А если волосы больные, то можно попробовать разнообразные маски.
*полиночка *
мне нравится шампунь с ментолом фирмы капус