Уход за волосами

Вот часто вижу здесь вопрос: какая прическа мне пойдет? А какая по вашему подойдет мне?

Не стрижка - а именно прическа!
Наталия Рутта
Красивые волосы нельзя прятать... Мне нравится причёска на втором фото. Я бы ничего не меняла. Кудри, как писали тут, были бы излишни... А вот, узел из волос сзади, выпуская отдельные пряди, я бы иногда делала)))
Юля Хрущ
Лучший ответ
Хвост наверху бы завязала, или просто в пучок собрала. Разные причёски можно делать с такими волосами )
Самые разные.
чёлку по-длиннее носить и цвет в шоколадный перекрасить
Причёска, когда ваши волосы не будут подчёркивать вашей полноты...
Света Каковина
как на аватарке нравятся
Im
Imangazieva
на второй фоте все ОК!
я бы поэкспериментировала с цветом -
попробуй "темный шоколад"
Наталия Рутта надоедает быстро...
дае года с ним не продержалась!
я думаю, и так замечательно... но разве что кончики посильнее накрутить....
Наталия Рутта А я их не накручиваю - это они сами...
Только каре закрывающее щеки.
шикарные волосы, завидую белой завистью! я бы в хвост собирала.
Ирча Антипьева
Солнышко, мне все понравилось. Скажу, что бы мне хотелось сделать. Есть специальные ножницы филировочные. Так вот, челку я бы обязательно постригла с из помощью. Цвет волос я бы сделала богаче, добавила светлых и ярких пятен, от центра вниз. И конечно, сделала бы длинную красивую стижку, с разной длиной и филировкой у лица. Это зрительно сделало бы прическу чуточку воздушнее, легче. Я стригусь и крашусь много лет сама, причем, если я прихожу в салон, то обычно выбираю мастера, которому доверяю. Но ни разу не слышала от них, что пострижена плохо, так что все в наших руках. Удачи, Танюш!
Ольга **********
На аваторке лихо!!
Ничего не надо делать, красивые волосы! На даче можно косы заплести, разве что...)))
косу плетите.
Magripa Sabdenova
челку тоньше не шапкой!! !
и будет тонко и стильно
Janna Tleuxan
Вам надо экспериментировать с хвостом-высокий, мне, кажется пойдет... ну и там кудряшки, витушки в хвосте...
отличные волосы, обязательно придавай им яркости, "жгучести".мужчины такую женщину мимо не пропустят. как на второй фотке тебе отлично.
Aisulu Iskakova
Наталия Рутта Приветик, Веснушечка!
Интересно. Достаточно полная и симпатичная женщина. Обе фотки вас красят. Думаю, стоит избежать острижки, а так - экспериментируйте!
прямые волосы:)
Ff
Ffffffffff
в зависимости от настроя... во-первых:
если жалко стричь волосы, то "конский" хвост, желательно "шапочка"(начес, либо снять маленько сверху волосы) и сделать мелирование.. .
во-вторых:
если хочется круто поменять имидж и начать "новую"жизнь, то постричься в стиле солистки"город 312"...и челку в двух вариантах проредить и профилировать... хотя самое главное-это чувствовать себя уютно со своим образом и нравится самой себе...
Gulim Orinbek
Та, которая Вам нравится!
вам и так хорошо, просто попробуйте каскад подстрич. и удобно. я всегда с каскадо ходила
Да вам любая подойдет, иесли убрать и распустить и н акрутить! с такими волосами....
Gulshat Kabash
Я думаю, что надо сделать по длиннее челку и подстричь волосы, не коротко)
А цвет.. ближе к коричневому.. шоколадному наверно.. =))
Попробуйте заколоть наверх с какими-нибудь кудряшками, чтоб они торчали наверху. Будет неплохо.
__
_A_I_G_E_R_I_M _
Может стоит сменить цвет, например покраситьсяв шоколодный.
Just Ира
Понимаю, хочется разнообразия. Я так же хожу, иногда высоко хвост завязываю, иногда колосок заплетаю и чёлку лачу немного на бок, но чаще с распущенными хожу. Тебе так клёво.
Лена Бикбова
я конечно не стилист, но немного подстрич не мешало бы. . сделать не такую короткую и густую челку, изменить цвет - более натуральный сделать
Наталия Рутта Лоб маленький - редкую челку нельзя, и без челки нельзя - лицо плоское...
попробуйте мальвинку сделать
Шикарные волосы-стричь жалко (((
Носи как есть, постричь всегда успеешь ))
Галина
Какой у вас густой волос! Это здорово иметь такие шикарные волосы! Вы их покрасте в каштановый оч естеставенно будет смотреться, вам и итак неплохо с такой прической.
та что по душе та и подойдет
Анна Токарева
а я предлагаю пучок
Zhansaya Mergenova
Ничего ни делать и так красиво!!!
**ulzh@n Kolbaeva**
Цвет оставить как на втором фото, а прическу.... наверное по лечи состричь лесенкой по всей голове.... и еще... форму бровей желательно изменить, и будет супер, у Вас яркие черты лица!
Наталия Рутта брови изменить невозможно: в пдростовом возрасте бровь рассекли и это единственное, что получается, чтобы брови при этом хоть чуть-чуть симметричными казались(((
Может подстричь? Чёлка просто СУПЕР, а вот длина... не очень
выпрямленные волосы, чуть больше обьема у корней!
я почему -то вижу вас с прямыми волосамии шатенкой !
A. Alanova
Длину обязательно подстрич но не коротко.