Уход за волосами
Девушки Женщины ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ! ВАМ ВОПРОС!!! Почему вы так не любите когда трогают ваши волосы???
Все зависит от того, кто и как их трогает, когда муж берет меня за руку, мне приятно, но если это попытается сделать посторонний человек, у меня это вызовет отторжение. Некоторым (Не только девушкам) вообще неприятно, когда их трогают, или трогают определенную часть тела (в том числе волосы). Все зависит от конкретной ситуации, как видите, есть девушки, которым это даже нравится, а есть резкие противницы.
Смотря где наверное
потому что обязательно или запутают волосы или выдернут 1-2 волоска. А это неприятно.
Ну, во первых, смотря кто трогает. Если любимый человек и тебе это приятно - то еще нормально. А если кто-то другой - то брр! А вообще, после таких вот "троганней" состояние моих волос резко ухудшается (( Энергетические вампиры, мать их!
и я обожаю!
дело даже не в укладке ))) я вообще не люблю когда мне трогают волосы! не приятно, и бывает даже больно! не все опять таки нежно трогают, многие берут волосы - ооо какая у тебя копна и трясут так небрежно... даже человека ненавижу после этого! и вообще волосы - это же святое - трогать может только свой-свой!
Это святое, а как же укладка.. когда их трогают они начинают путаться.. в общем кашмаааар.
а я люблю, когда трогают мои волосы.
Потому что, против шерсти неприятно
Я тоже не люблю. Не приятно.
я люблю, обожаю когда у меня копаются в волосах....
Ира Пряникова
ни одной из моих знакомых девушек не нравилось когда я им волосы гладил
Смотря как трогают, если нежно и аккуратно то мне нравится, а если намерено запутать то ненавижу! !!
Мне нравится когда их теребят.
Не все. Я наоборот люблю, когда волосы трогают
потому что они путаются и грязнтся быстрее
-.
Терпеть не могу когда трогают мои волосы
Похожие вопросы
- Вопрос к женскому полу...у моей супруги жутко стали волосы выпадать,а ей всего лишь 22,переживает,как помочь?маски?
- Девушки, женщины подскажите. Очень секуться волосы, всегда хотелось длинные волосы.
- Девушки, женщины! У меня вопрос к вам! В особенности к тем, кто красит волосы.
- Почему все так не любят рыжих?Разве это такой уж ужасный цвет волос?И вообще разве цвет волос-это главное?
- У меня вопрос к девушкам-женщинам. Как восстановить волосы если...
- Вопрос к мужчинам и не только, вы стали бы красить волосы, если бы к 30 годам треть ваших волос была бы уже седой?
- Вопрос только для представительниц женского пола.Вопрос про мужчин,но отвечаем мы женчины.
- Девушки,женщины,скажите вы легко расспрощались с вашими длинными волосами?А когда это сделали-не пожалели?
- Вопрос мужчинам. Правда ли мужчины любят длинные волосы у девушек?
- Девушки/женщины, вы делаете маски для волос? какие ваши любимые? и как часто делаете? спасибо за ответы