Для начала советую сделать короткую стрижку. Волосы потом отрастут за 3-5 месяцев.
Далее купить гепароид и раза два в неделю перед мытьем за 1 час втирать в кожу головы. Это укрепляет волосяные луковицы и дает возможность коже головы стимулировать рост волос. Может месяц, может два, пока не увидит, что волосы не выпадают. Но помните, что волосы независимо от заболевания должны выпадать, как устаревшие, в это время из луковицы образовывается рост нового волоска.
Это испробовано на факте. посоветовал мне профессор.
Все шампуни, маски - это химия и нефть, которые наши волосы заставляют редеть. Рекомендуют мыть голову взбитыми яйцами вместо шампуня. Споласкивать можно в тазу с добавлением питьевой соды для смягчения волос.
Уход за волосами
Вопрос к женскому полу...у моей супруги жутко стали волосы выпадать,а ей всего лишь 22,переживает,как помочь?маски?
Ревалид
..пройдет.... после родов?
пусть моет голову отваром ржаного хлеба. Пол буханки залить кипятком, подождать, когда остынет до нужной температуры, процедить через марлю и мыть 'без мыла и шампуней 'этим отваром. Затем слегка сполоснуть волосы тёплой водой
Попробуйте мыть голову кефиром, ополаскивать крапивным отваром
Наверное не маски ей нужны, а витамины! Особенно организм в них нуждается зимой и весной!
Для начала - полное обследование в поликлинике, чтобы установить причину.
Причина внутри. Гормоны, Диета, диабет, ЖКТ и пр Шампунь Кандесн 972 руб может помочь от выпадения, но причину все равно нужно найти. Могу ей сделать диагностику прибором Рада. Без денег, самой интересно в чем причина.
=(((
это плохо.. .
лучше обратиться к врачу.. .
возможно не хватает витаминов или плохо работают гормоны или какой либо орган, поэтому так.
это плохо.. .
лучше обратиться к врачу.. .
Фитовал таблетки надо попить