Уход за волосами

Девушки,женщины,скажите вы легко расспрощались с вашими длинными волосами?А когда это сделали-не пожалели?

Я перенесла стресс вот и повыпадали немного,потускнели... и решила подстричь!Но боюсь!!Честно..а вдруг как пацан стану? :((20 лет не делала стрижку
Алена Фадеева
Алена Фадеева
11 874
лучше иметь стильную стрижку, чем жидкие ослабленные но длинные волосы.... отрежь, поухаживай и расти будут быстрее и выглядеть еще лучше!
Светлана Заболоцкая
Светлана Заболоцкая
596
Лучший ответ
Я помню как рассталась с ними. Была на работе. Прекрасный весенний день. И вдруг сама себе так надоела. Захотелось перемен. Пошла в ближайший салон где меня радикально и достаточно коротко подстригли. Первый день шарахалась видя себя в зеркале или витринах. Зато потом.. . В общем после того события прошло 4 года, я нашла именно своего мастера и теперь ношу разноцветные креативные прически.
Я рассталась с жиденькой косичкой в 7-ом классе. Девчонкам и парням так понравилась моя стрижка! После 20-ти лет растила до плеч. Но поняла, что не мое. И так все время теперь с короткой стрижкой хожу.
Валерия Минина
Валерия Минина
21 799
стрижки бывают разные, хороший мастер подберет: ) уж лучше с хорошей стрижкой, чем с крысиным хвостиком... к тому же - волосы - не зубы- отрастут...
Я об этом очень жалею. Как курица общипанная
а с тремя волосинками лучше? если после стресса повыпадали волосы надо маленько их подстричь, только не координально. Не обязательно под мальчишку можно просто короткое каре или что-то в этом роде
ужас! 20 лет! я как парикмахер и яркая личность люблю меняться, пришла как-то стажерка ко мне работать, испоганила мне волосы, на просьбу подравнять мне виски она меня оболванила под машинку и волосы у меня были 6 мм! ничего, поорала, что минингит получу в октябре, а потом купила спорт. костюм, сменила имидж на время. волосы-не зубы, отрастут. и свидания не отменялись! знакомиться даже чаще стала! мужчинам так приятно было узнать, что я все-таки девушка!
Алена Фадеева ну я тоже менялась постоянно!!! всех цветов и оттенков была только длину не меняла :))
вот у вас мне нравится прическа которая на аватарке!
Наверное готова подстричься так :)
Отращиваю-надоедает-делаю короткую стрижку-жалеююююю-зарекаюсь, что больше ни ни-опять отращиваю.. И так по кругу ))))
ОЙ, совершенно легко. Ни капельки не жалела.. . Нравилось очень Сейчас вот отрастила и то потому что нового захотелось. Потом подстригу снова)) ) Хотя никто из моих не хочет
в 10классе волос у меня был до пола никто не стриг 3 дня уговаривала
Жалко было....))))))) ) Но ...хотелось меняться)) Это желание пересилило .!
Я распрощалась с длинными волосами после того, как родила, т. к. они очень мешались. Но тем не менее ни капельки не пожалела. Чем чаще стрижешься, тем лучше становятся волосы!!!
Были волосы очень длинные. Первый раз обстригла по необходимости. Стрижка была очень короткая но мне так нравилась. Потом муж настоял и я отрастила снова. Все время мечтала пострич. Наконец муж сдался и теперь я то хвост ношу, то косу, а если сильно надоест то стрегу. После стрижки волосы растут лучше и более здоровые.

Похожие вопросы