Уход за волосами

Как по вашему, длинные волосы до талии и ниже (у девушки разумеется) это красиво? Или сейчас в моде средняя длина?

Мне кажется, длинные волосы - это всегда смотрится красиво!
А если волосы свои (то бишь не нарощенные) , ухоженные - то это вообще прекрасно) Все девушки обзавидуются :)
Вика Стадникова
Лучший ответ
у меня до талии
было б некрасиво - не носила бы
женственно

к тому же, красота длинных волос зависит от их здоровья и густоты

если они выглядят, как солома и 2 волосины в 3 ряда, лучше отказаться от этой "красоты" и носить более короткие волосы
Ольга Кузеева
да.... красиво смотрится когда у девушки длинные волосы.... однако не каждая девушка способна иметь такие длинные волосы, так как чаще всего их подрезают в модные стрижки)))
Алия Хасанова
Любые волосы красивы, если они ухожены.
За модой не гонись, главное, быть собой и что тебе нравится. Не надо быть похожей на других. Удачи!
Красиво, женственно, великолепно - короткие стрижки под гавроша и вислозадые безразмерные брюки оставте для фригидных фиминисток ).
Классно заниматься сексом с девушкой у которой длинные волосы....
Мария Реутова
нет, сейчас в моде естественность, природная красота, поэтому длинные волосы в моде!
Длинные, ухоженные волосы - это всегда красиво!! ! И вне моды
Маришка
всегда и во все времена и у всех народов - самое модное то, ЧТО ТЕБЕ ИДЁТ, в чём чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ!
У меня до талии. Всегда красиво и всегда модно!
Длинные, здоровые волосы - это очень красиво!!!
#евгения .