Уход за волосами
В вашем окружении у женщин какие самые длинные волосы? у моей сестры были ниже талии
То, что видел в жизни - женщина с косой, длинной почти до земли. А недавно у нас была девочка - волосы ниже колена, пришлось сантиметров 30 состричь, потому что это были уже не волосы, а спутанное мочало.
У девушки в моей компании были волосы ниже попы, ужасно смотрится! Видимо у них мозг в волосы перешел, раз они не видят, что это некрасиво!
Злата Рыбакова
Может,этой девушке именно не идет,но это не значит,что это вообще некрасиво. У моей дочки ОЧЕНЬ красивые волосы,и ей безумно идет!
Наталья Горленко
Да...Люда.это зависть.зависть)глядя на ваши волосы можно это понять)
Ниже талии, у подруги.
У моей дочурки такие же)))))))) ) Ей 11 лет, и ни разу не стригли (если не считать подравнивания)
У моей подружки волосы были до талии) Но ей совсем не шли длинные волосы, поскольку ростиком она низенькая).. и совсем недавно она обстриглась) Теперь у неё волосы до плеч) и ей очень идёт)
Сейчас я сама хочу вырастить свои волосы) ну хотя бы чтоб они до локтей были) моя мечта):)
При волосах такой длины витамины не доходят до кнчиков волос и за ними очень долго ухаживать. Моя длина немного ниже плеч.
И в моём окружении людей с волосами до талии нет. Только была одна одноклассница. Так как все мои знакомые юристы или менеджеры, а такая работа требует огромную отдачу и сил на уход за супердлинными волосами нет, с длинными полно, а сочень длинными нет. Одна пробовала отрастить очень длинные волосы, так она в итоге не смогла их расчесать и её начльник вынужден был ей велеть перед судебным заседанием завязать хвост, чтобы не позориться перед судьями. И несколько девочек младше меня на два класса или на класс отращивали волосы до талии. так они в итоге перед школой не успевали их расчесать, делалиэто уже на перемене.
У моей девушки волосы до талии.