Уход за волосами
Волосы лезут ужасно! Они у меня длинные - ниже талии намного - всегда вылезали - но не заметно, а сейчас коса похудела.
Волосы лезут ужасно! Они у меня длинные - ниже талии намного - всегда вылезали - но не заметно, а сейчас коса похудела заметно! Может линька или она осенью ранней?)) Хочу подстричь немного - а то отросли уж больно - хоть до талии или повыше срезать - пожет это немного поможет?
У меня были волосы ниже колен, и тоже вдруг начали страаашно лезть. Обстригла до попы, все ок. Если не хотите много обстригать, пересмотрите свое питание, попейте витаминов, после помывки головы втирайте в кожу крупную поваренную или морскую соль через несколько минут смойте. Еще есть хорошая маска для волос "домашние рецепты - шелковая". Есть уйма народных рецептов, поищите в интрнете.
моя дочь всегда настаивает рорешки аира и лопуха у нее то же самое было и прошло
Утром массажируй кожу головы пальцами и ногтями. Ешь яйца, в желтках сера, необходимая волосам. Рыба тоже полезна.
И проверься у эндокринолога.
Что-то произошло с Вашим организмом: разбалансировка питания, недостаток витаминов, стрессы. Я по себе могу судить: в юности и молодости волосы были отличного качества, затем начались стрессы и увлеклась вкусненьким, а от этого изменились волосы. После многократных потерь близких за короткий срок, прическа стояла дыбом (даже спала в платке) , но когда стало состояние спокойнее - и волосы изменились. Ведь даже седина говорит о плохом питании, а не только о стрессовом состоянии.
у меня похожее было чуть отрастут волосы и лезут очень ...ношу короткую стрижку все нормально
проверь щитавидку у меня тоже лезли незнала в чём дело пока не проверила и лечу и меньше лезут...
это у вас 100%линька начилась
К зиме так всегда! Почитай тут! Сайт супер!
http://www.rastikosa.com/
разделы справа - там маски хорошие!
http://www.rastikosa.com/
разделы справа - там маски хорошие!
несколько см срежь, маски делай, витамины попей
еще помогает массаж головы